5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
23 ноя 2021 в 13:33

Они не вправе спросить у пассажиров QR-код! Совсем уже оборзели? А штаны им не снять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:31

Уже и мер.... своё слово вставить пытается. Его работа дворы и дороги проверять и своих подчинённых контролировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:19

. Я имел в виду, что они также вправе спросить у пассажиров QR-код и агитировать, призвать их к вакцинации

Это на каком основании? А харя не треснет?

Гость
23 ноя 2021 в 14:22

Лучше бы организовали адекватный экологический мониторинг, а то заводы совсем наглеют. Идут постоянные сбросы опасных, канцерогенных газов. И что-то не слышно, что заводы штрафовали!!! Со стороны властей полное спокойствие. А тем временем здоровье населения страдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:11

Если власть радеет за жизнь и здоровье граждан, то надо не с кодов начинать, а нормализовать качество воды и воздуха. А то заводы, вплотную прилегающие к городу, все свои отходы безнаказанно сбрасывают!!! Где штрафы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:53

реакцию населения проверил...

Гость
23 ноя 2021 в 14:12

Быстро переобулся самый непопулярный персонаж города и его позор....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:01

Должность полицаев введите, повязки им раздайте, тогда и посмотрим как они будут проверять. И комиссарам погоны, чтоб мы видели.

Фархад
23 ноя 2021 в 16:04

А вам не кажется, что наши чиновники занимаются не своей работой, так же как и росПОТРЕБнадзор? Есть министерство здравоохранения, СЭС и прочие профильные ведомства, чтобы разобраться с заразой в стране! Сегодня снегопад, мэр, наводи порядок в городе и голове!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:58

180 человек только в Уфе, которые активно парализуют и саботируют экономику Уфы и республики и ещё зарплату за это из бюджета получают?! Вот же где вредительство и даже тер№роризм...

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 ноя 2021 в 15:03

А хто такой МЕР?Наверное правильней Хер!Что это должно командовать моей судьбой.пусть Едреснёй командует.

Гость
23 ноя 2021 в 20:10

180 антиковидных комиссаров, что-то ни одного не видел. И какой от них толк.

Гость
23 ноя 2021 в 13:02

Законодательно обязать правоохранителей проверять всех чиновников мэрии каждый день на наличие коррупционной составляющей, т.к. каждый чиновник в глазах граждан - потенциальный взяточник и может брать взятки каждый Божий день и по нескольку раз в день. Прошёл проверку с утра - получил кукукод, что ты пока не взяточник - ииии иди себе работай. Вышел с мерии на обед - после обеда будь добр опять кукукод получить и доказать гражданам, что ты не верблюд.

Гость
23 ноя 2021 в 15:38

Вот сколько мэр уже у власти, с что он сделал для города???? Со всеми проблемами к Хабирову! А где же мэр? Почему его деятельности не видно совершенно! Ялалов хоть болтал да с лопатой выходил, а этот…. Ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
23 ноя 2021 в 15:51

А у меня мультипаспорт!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
23 ноя 2021 в 20:02

Короче вывод один наши чиновники поумнее чем в Казани в данный момент

Злопамятный
23 ноя 2021 в 20:51

Японские учёные объявили о самоликвидации COVID-19. Вирус перестал размножаться в силу особых генетических особенностей. В Японии все ограничения сняли. Поздравляем!

Так. А с чем у нас борется этот мер?

Гость
23 ноя 2021 в 21:00

Если на законодательном уровне не объявлен проезд в общественном транспорте кукареко код, на каком основании они будут его проверять

Лариса
23 ноя 2021 в 23:13

Если нет закона, если нет ЧС в стране, то действует конституция. Так? Так на каком основании должны проверять наличие кодов? С чего ради какие-то комиссары должны проверять у людей проверять наличие справок, отводов, кодов? Они - кто??? Закон о мед. тайне уже не работает? Вводите ЧС, локдаун полный, но по закону. А пока этого нет, прямой путь в суд!! В суд на проверяющих. Заигрались наши чиновники, не знают законов. Не помнят историю. А надо бы. Это не мой текст, но поитайте "В 30-е годы прошлого века в германии был принят Паспорт Здоровья.
Этот паспорт был необходим для доступа в музеи, общественные здания, театры, школы, рабочие места и давал право свободного передвижения. Тогда тоже многие верили или подчинялись. Потому, что были напуганы.
Закончился тот порядок, напомню, Нюрнбергским судом и всемирным осуждением."

Рашит
24 ноя 2021 в 00:02

Соседи. За вас же счет вас и незаконно ограничили в ваших правах и сделали товаром. Считайте, сколько денег на это тратится.

Гость
24 ноя 2021 в 03:39

Интересно , а кто за бардак в Башкирии ответит? Мер? Глава? Или ещё кого подтянут? Всё надоело .....

Гость
24 ноя 2021 в 06:31

Пробный вброс ? Фашизация набирает обороты ? А потом девятого мая с портретами предков по главной улице с оркестром .( Грустный сарказм)

Злопамятный
23 ноя 2021 в 15:52

Нужно не "выборочно проверять" , а в буквальном смысле запретить проезд без прививки и без сертификата- тем самым радикально оградить общество от распространителей заразы (от больных\антипрививочников\ антиваксеров\жертв с метотводами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 22:24

А почему не соблюдается социальная дистанция на выставках, форумах, экофестивали, фольклориада, конкурсах, соревнованиях.....??? Значит там нет короновируса? Вообщем, налицо двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
хайдар
23 ноя 2021 в 13:37

Зачем говорить, если нужно эту речь нужно толковать. Говори ясно, четко. Или молчи, И работай.

Гость.
23 ноя 2021 в 13:52

Летом маски от пыли и от ветра-запахи,а ну а зимой от мороза да и от ветра.Самозащита от заразы,😁😁😁😁 которым делать ничего ну и особенно в районе Черниковки.

Гость
23 ноя 2021 в 19:04

Одной рукой власти закручивают гайки в плане вакцинации, а другой проводят массовые мероприятия как будто никакой пандемии нет. То конкурс скрипачей, то балалаечников, то экофестивали с форумами и выставками.... Невнятная позиция.

Гость
23 ноя 2021 в 20:50

Новогодний атракцион, бесплатно, даром, а народ и не понял. Шут гороховый.

Гость
23 ноя 2021 в 21:04

Я раньше писала что это была проверка реакции народа на публикацию

Гость
23 ноя 2021 в 21:22

Какая нахиг дистанция,что он несёт?

Гость
23 ноя 2021 в 22:45

Когда у нас будет введена адекватная система контроля за загрязнением окружающей среды???? Заводы совсем обнаглели. Постоянно производят сбросы высокотоксичных отходов. А в мерии - тишь, да гладь, да божья благодать. Ни штрафов, ни санкций к нарушителям. Зато за народ взялись нешуточно, решили сделать им жизнь как в концлагере: с кодами, с запретами и сплошным ограничениями. Добром это не закончится.

Уфимец
24 ноя 2021 в 04:56

На выборочные проверки - выборочные мордобития!

Гость
23 ноя 2021 в 12:59

Это хитрость властей. Скоро будет как в Казани. Читайте, смотрите, какое там творится. В интернете есть. Молитесь на своего Хабирова. Он пока человеческий облик не потерял, в отличие от некоторых.

ОТВЕТИТЬ