Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тебе, Боже, что нам негоже: пассажирские ПАЗы в Уфе заменят автобусами из Москвы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
23 ноя 2021 в 11:12

Не написали, какие именно автобусы из Москвы. Что за корреспонденты косноязычные. На автобусах будет на писано "из Москвы" или как это. Какая марка автобуса, вместимость, дизельные или бензиновые или может сразу электробусы..... А народ уже возбудился и заныл. Из-за таких мутных статей и начинается недовольство в обществе.

23 ноя 2021 в 14:07

А старых денег у них там в маскве нет случайно? Наших старых денег. Вот их можно взять.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 17:10

Роисся типичная страна 3го мира , в них всегда жизнь в столице норм, 1 % населения живет хорошо , 0.1 % супер отлично , 10 - более менее. Остальные - нищета переходящая в бедность

Гость
23 ноя 2021 в 11:21

Как известно на паз трудятся частники. Не понятно что будет с новыми автобусами , их выдадут частникам взамен старых пазов? Или все маршруты передадут БАТ?

Денис
23 ноя 2021 в 12:13

Вот непонятно, почему именно "ПАЗ" -то?
А как-же "Газель",Форд" и прочий мелкий, и крайне неудобный транспорт, который еще хуже?
В "ПАЗ", между прочим, как минимум вдвое больше людей вмешается, чем в тот-же Ford Transit .
И с точки зрения безопасности он лучше, поскольку в случае аварии люди находятся значительно выше, чем в Ford Transit .
А вот на дороге оба транспортных средства занимают почти одинаковое место.

23 ноя 2021 в 11:01

Мы люди второго сорта. Нам сойдёт.

Гость
23 ноя 2021 в 12:05

Есть завод нефаз, а мы получаем старые хлам из москвы. Куда мы катимся?

23 ноя 2021 в 11:02

В мАскве люди видимо лучше нас.

23 ноя 2021 в 11:02

Как задолбали🤦‍♂️

Гость
23 ноя 2021 в 13:59

Из Москвы старые трамваи, старые автобусы. А затем - старые вагоны из Метро???? Чтобы были, авось пригодятся....

Гость
23 ноя 2021 в 14:07

Мало уфе московских обоссаных б/у трамваев, так теперь ещё и обоссаные б/у автобусы пригонят. Нищей уфе от богатой столицы. Как раз в духе радика.

Гость
23 ноя 2021 в 12:06

Секонд хенд прямо какой то! Москву выручаем!

Гость
23 ноя 2021 в 16:33

а в 00 ые могли себе позволить автобусы мерседесы , и уборочную технику мерседесы .

23 ноя 2021 в 11:00

Давай все обоссаное масквичами говно к нам тащи!

....
23 ноя 2021 в 11:21

Так у нас есть же свои "нефазы", видимо будут сплавлять отработавшую технику, которую нужно в металлолом сдавать, в регионы.

Гость
23 ноя 2021 в 12:20

А вам нужны опять маленькие хабирки, в которую не зайти, не выйти. Ладно если не московские обьедки поступят...

Гость
23 ноя 2021 в 11:16

Может уже хватит мАскве во всякие места заглядывать? Сколько можно хлам в республику тащить? Пора уже свою голову включать. 😠

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:31

Этож дополнительные рабочие места,оч много автослесарей и механиков нужно будет,что бы вечно ремонтировать эти Б/Ушки

Любовь
23 ноя 2021 в 18:23

Что не меняется, всё к худшему, как 226 ПАЗ отменили, мучение добератся до работы и до дома по промзоне хлебкамбинат, мясокомбинат, 2-я площадка и т.д.,пустили мини газельки 298, битком, не вылезти ,не залезть,ругань,толкотня,мат, дурдом короче, а башавтотранс не дождёшься

Гость
23 ноя 2021 в 18:27

Нормальный проверенный автобус, что взамен? "Душегубки" типа нефаза?

федя
23 ноя 2021 в 20:15

гнать этого горе реформатора хабироава в три шеи из башкирии пока её хламом не завалил.

Сытый москвич
23 ноя 2021 в 14:21

скинем хлам замкадышам, они ещё и деньги последние за него отдадут.
в итоге два раза нам заплатят.
хи хи

Гость
23 ноя 2021 в 18:19

Частники не обновляют автопарк из-за государственного регулирования стоимости проезда и прочего вмешательства в работу рынка, которое делает такое обновление финансово нецелесообразным.

Гость
23 ноя 2021 в 11:56

Пазики грязные и ржавые .пора давно их заменить.

Гость
23 ноя 2021 в 16:42

Ну как вы товарищи ,до сих пор не пойметеее???Хабиров на Москву работает!Башкортостана весь хлам из Москвы прут!!!Почему не в Чувашию,в Татарию,во Владивосток?А именно в Башкирию?Головой немного подумайте!!!Поэтому и частников убрал,место готовил Московскому хламу!

Гость
23 ноя 2021 в 14:41

Комментаторы -наглые нищие люди. Уфа-город третьего мира, получает бесплатно (16 миллионов рублей за 50 трамваев -это бесплатно, посмотрите, сколько стоит один новый!) транспорт из мировой столицы.БЕСПЛАТНО!!! Транспорт в лучшем состоянии и лучших моделей, чем в Уфе. Нужно радоваться. Бюджет Уфы денег сэкономит, горожане получат хороший, добротный транспорт.Вроде бы всем хорошо? Но нет, начинают ныть. Да , Уфа-второй сорт. Уфимцы-второй сорт. Есть только три региона куда идут все деньги страны :Москва , Чечня и Белоруссия.Все остальные-второй и третий сорт. Бюджет Москвы 3 триллиона, бюджет Уфы 33,7 миллиарда рублей. Это просто реальность. Чего на нее обижаться?

Гость
23 ноя 2021 в 11:36

Ну хоть как люди поездят в нормальных автобусах, а не в этих эфэмских телегах)))

Гость
23 ноя 2021 в 15:43

Что, опять????

Гост низаменимый
23 ноя 2021 в 23:45

Народ зря радуется... Через 3-5лет посмотрим на баштарантас скоро зима итд. Спасибо скажите нашему главу республики БАШКОРТОСТАН

Евгений
24 ноя 2021 в 02:33

"....в следующем году научно-исследовательским институт «МосТрансПроект» приступит к созданию транспортной стратегии города Уфы". Получается, что с момента развала, автотранспортного сообщения в Уфе, до сих пор у руководства РБ даже и в голову не приходило мысль, ЧТО КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ СНАЧАЛА ПРОДУМЫВАЮТ ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКЦИИ, И ТОЛЬКО В ПОТОМ СНОСЯТ ПОСТРОЙКУ ПО КИРПИЧИКАМ...? Хотя о чем тут говорить... каждый уфимец знает истинные цели всей это реформы ...

Гость
24 ноя 2021 в 12:10

Москва от хлава избавляется, а наши мусорщики этот хлам подбирают. Это чтобы кукуреку проверять удобнее было.

Дина
24 ноя 2021 в 18:48

Из Москвы автобусы,трамвайчики! А зп московскую тоже к нам?

Ринат
25 ноя 2021 в 16:40

Позор, значит с начало москвичи обкатают, а после уж нам третье сортным. Нам пойдет, мы же с Урала, мы же башкирята. Вопрос, а почему ни в Казань. Да потому что там руководители не обосраны как у нас. От Муртазы и так далее.

Гость
23 ноя 2021 в 14:54

нам на Москву насрать - Москва на булки не шлёт.