Татарстан первым в России ввел QR-коды в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело
22 ноября 2021, 14:02
Гость
22 ноября 2021, 15:45
когда начнутся суда и будут наказываться лица, причастные к попранию Конституции РФ?
Гость
22 ноября 2021, 17:52
Похоже ковид уже по голове конкретно некоторым дал! Дальше только осложнения ждать по всей стране. С транспортом и так хреново, тут просто колапс. Кто за опоздание отвечать будет?
Гость
22 ноября 2021, 14:14
Алоизович также начинал . И чем всё закончилось ?
Гость
22 ноября 2021, 14:31
Учпочмаки, блин!
Гость
22 ноября 2021, 16:05
Вон в Европе уже повсюду протесты против цифрового концлагеря. Минниханов захотел что-то подобное в Татарии?
Гость
22 ноября 2021, 15:32
Дураков в России хватает
Гость
22 ноября 2021, 15:39
Обладатели куар-кодов тоже болеют, умирают и могут заразить окружающих. Не так ли, товарищ Минниханов??
Гость
22 ноября 2021, 15:51
А вот теперь главное... Чтоб до хабирова эта новость не дошла.
Гость
22 ноября 2021, 19:06
Привились молодцы, флаг вам в руки. Я живу на таблетках и что делать? Гарантию не кто не даёт , что не будет ослажнений. Медотвод и делать ПЦР это нужно какую зарплату получат. Пускай тогда сразу расстреливают, чем играть в русскую рулетку
Гость
22 ноября 2021, 14:27
Думал в Татарстане более-менее умное руководство. Но нет, такое же как во всей России.
Гость
22 ноября 2021, 15:53
вилы точите скоро в бой
Гость
22 ноября 2021, 14:39
😱
Гость
22 ноября 2021, 14:46
Спасём уже с ума сошли!!Когда закончится этот дурдом!!
Гость
22 ноября 2021, 15:02
Прежде чем, что то вводить нужно было раньше думать. Общественный транспорт нужно было обрабатывать после каждого Круга и не создавать талкучки в часпик. На каждой конечки должны стоять работники санитарной обработки. Поздно мохать руками после пожара. Страдает обычный человек.
Гость
22 ноября 2021, 16:06
И все знают почему. Алга 👏
Гость
22 ноября 2021, 19:27
Вот скажите пожалуйста кто нибудь. Почему умирают от ковида актеры, представители власти . Они не Бедный народ, в общественном транспорте не ездят,в супермаркеты не ходят.
Гость
22 ноября 2021, 20:25
Ранее считал Минниханова хорошим хозяйственником и умным руководителем, а теперь получается, что его прижали так, что он решил слить свою карьеру в канализацию и стал проклятым своим народом. Устроить такой хаос в процветающей республике можно только под угрозой вопросов силовых органов к его миллиардам!!!
Гость
22 ноября 2021, 14:46
Тем временем у нас: "В Дёмском районе Уфы прошел экофестиваль.
Для гостей праздника провели флэшмоб, игры, лекторий и викторину. На площадке можно было принять участие в конкурсе крышек."
22 ноября 2021, 10:59
Вообщем, пир во время чумы продолжается - выставки форумы спартакиады, фестивали........ Здесь ковида нет.
Гость
22 ноября 2021, 15:43
Игра в кальмара.
Гость
22 ноября 2021, 17:54
Но это относится только самим Татарам и тем,кто зарегистрированы. А приезжим в Гости в КАЗАНЬ им на все наплевать. Надел маску в свою морду так для защиты от запаха Казанского-да и пойдет.Или тогда уж охраняете Границы Татарстана особенно крещенных и знающих только своего Родного Языка.Ну а Мы пойдем по другому пути,,.(Сказал Ленин-Ульянов)).
Гость
22 ноября 2021, 19:12
Понятно, почему таксисты подняли цены. Им же с автобусным начальством теперь нужно делится за такой подгон.
Гость
22 ноября 2021, 19:20
Учитывая,что В.В.Путин обещал обнуление сроков -стараются и это приведёт к скорейшему
цифровому концлагерю по управляемому плану глобалистов-утилизировать стариков,больных,немощных,полным ходом идет трансплантология, превращенная в бизнес,стерилизация населения и использование их как биороботов до износа с последующей утилизацией-все укладывается в золотой миллиард.А кто право им давал решать кого утилизировать?!А ковид-это только маска с информационным психозом-как метод управления недовольный биомассой с помощью барановирусологов.
Гость
22 ноября 2021, 17:07
Антиваксы! берите пример с нашего Лидера Страны!
1) Никогда не пристегивает ремень безопасности
2) На мотоцикле - не одевает шлем
3) Никто не видит его в маске во время пандемии
4) Боится сделать доброе дело, опасаясь, что на него подумают, что он "обезьянничает", и засмеют.
Гость
23 ноября 2021, 11:54
Пусть сами проверяющие тоже предявляют свой хуар код с двумя вакцинами. А то стоят ухмыляются отвратно ни разу не уколовшись.
Гость
22 ноября 2021, 14:53
Я считаю правильно. Власти должны оградить народ от антиваксеров.
Гость
22 ноября 2021, 18:42
Минниханов беспредельничает.
Гость
22 ноября 2021, 20:50
Все люди в транспорте сейчас носят маски, которые не позволяют идентифицировать личность. Не завидую этим контролерам, им же будут морду бить безнаказанно, а чтобы локация телефона не выдала, тупо симку из слота вынут.
Гость
22 ноября 2021, 22:48
раз конституцию не соблюдают, может кто демонстративно печь или мангал разожгет брошюркой с ней с видеосъемкой?
Гость
23 ноября 2021, 14:52
Ни к чему хорошему это не приведет, просто Минниханову придется усилить охрану и жить в бункере.
Гость
25 ноября 2021, 02:14
Все кто пишет,что давно так надо было сделать,т.е. ввести ограничения по кодами и принудительную вакцинацию или не понимают что происходит(тупят либо промытые мозги),либо это просто боты,как они говорят про тех,кто против всего этого беспредела,накручивая положительный образ данных мер.Надеюсь,что роботы,которые исполняют приказы против людей обретут человечность и разум и поймут что все действия обернуться в дальнейшем против них самих и их родных и близких(силовики и чиновники местные).Всем мира,добра и благоразумия.
Гость
25 ноября 2021, 02:22
Все повторяется...история Севастополя с карантином 1830 гг...
Гость
22 ноября 2021, 14:18
пешком пусть идут
Гость
22 ноября 2021, 17:59
Мудрое решение, надеюсь введут и у нас в Уфе
Гость
22 ноября 2021, 17:24
Это надо было сразу сделать...Китай собственно все это первый придумал и успешно осуществил. В результате граждане вакцинировались как миленькие ( сейчас почти 80 %) как результат уровни заражения и смертности одни из самых низких в мире....а народу там полтора миллиарда!!!! Китай одна из немногих стран которая понесла минимальные экономические потери от пандемии и продолжает стабильный рост. Вот так надо управлять государством! Давая пинка особо упертым баранам и приучая их к дисциплине...
Гость
22 ноября 2021, 16:14
Помнится Инн тоже экспериментальной в Башкирии сначала вводили. Татария тоже похоже пилотный регион по курокодам, а там и везде.
Гость
22 ноября 2021, 16:25
Власти Татарстана молодцы, так и нужно, раз по хорошему народ не понимает. А тех, кто против, давно пора сделать изгоями, никуда не пускать
Гость
22 ноября 2021, 17:23
Почему в Башкортостане не ввели ещё?
Гость
22 ноября 2021, 22:50
упомянуто 1000 смартфонов. На это потрачено несколько миллионов руб. На транспорте видны наклейки. Это еще расходы. Дружинники наверно бесплатно не вышли. Вот раздать народу противовирусные натуральные средства нельзя. Так олигархи вакцинные и родичи сородичи и большие чиновники не
разбогатеют.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
753мм 70%Татарстан первым в России ввел QR-коды в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело