перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Верните на улицы трактора»: уфимцы — о планах мэрии использовать реагент от гололеда

17 ноября 2021, 06:15
17 ноября 2021, 06:38
Использование этой химии - это вредительство и воровство! Назовите поставщика этого химиката и с кем из чиновников он связан?
17 ноября 2021, 21:52
Машины ржавеют,как шелковые.А люди хиреют,дышут этой заразой.растаскивают по квартирам обувью
Гость
17 ноября 2021, 07:03
Задолбали местные власти. Все делают против интересов населения. Хватит травить людей. Итак экология в Уфе тяжелая, постоянные загазованность, превышение ПДК химических веществ в воздухе. Так нет, нужно еще реагентами травить, чтобы наверняка.
Гость
17 ноября 2021, 08:51
"Горожане опасаются, что это приведет к грязи и снежным кашам на дорогах" А что тут опасаться, так и будет. По тротуарам и дворам невозможно будет пройти. Особенно жалко мамочек с детьми, им особенно трудно тащить коляску или санки. Сам видел, помогал, и этот беспредел в 21 веке.
Гость
17 ноября 2021, 06:49
Присоединяюсь к протестам против использования на дорогах химического реагента Бионорд. Мы и так дышим воздухом, в котором много химической отравы. Надо организовать уборку снегоуборочной техникой.По прогнозу осадков зимой будет среднее количество, значит, можно справиться и без дополнительной отравы.Надо думать о здоровье Уфимцев, а не о выгоде мэрии.
Гость
17 ноября 2021, 09:49
Хана ботинкам.
Гость
17 ноября 2021, 11:05
А где техника которую закупали? Все делается не для людей. В Европе не применяют реагенты, поэтому там дороги нормальные и машины не ржавеют .
Гость
17 ноября 2021, 08:13
Любым способом сокращать численность населения до « золотого» миллиарда: коронавирус, выбросы в воздух, снижение уровня и качества жизни…
Гость
17 ноября 2021, 22:19
Для чего у нас целое министерство экологии? Чем оно занимается? Жрет бюджетные деньги! Зато можно обобрать население. Протираешь машину и стоит ведро воды- штраф, подъехал на машине к водоему -штраф, плюнул- штраф и так далее! Зато с дорог текут реки химии - хорошо, стоят комплексы с банями на берегу - отлично, идёт выброс в воздух токсичных веществ- закрываем глаза, загрязняем воду в реках - помолчим пока об этом никто не знает!!! Так зачем они нужны? И таких министерств - множество!!!
Гость
17 ноября 2021, 08:57
А прошлый год не забыли? Дорогу на Стерлитамак поливали какой-то жидкостью! И всё это куда ушло!
Гость
17 ноября 2021, 10:23
Присоединяйтесь.И надо действовать.
Гость
17 ноября 2021, 10:59
это же не от хорошей жизни эти реагенты. были бы у города деньги, было бы достаточно и техники. нас ограбила и продолжает грабить Москва, забирая все деньги и людей под себя как пылесос. нас и остальное замкадье. их бюджет уже настолько распух что в 100 раз превышает бюджет любого города миллионика. будут и ещё ноу хау от Грекова, придется на всем экономить.
Гость
17 ноября 2021, 18:16
Антинародные решения, как и все остальные, людей загнали в кабалу кредитов, колят принудительно эксперементалтными вакцинами, продукты питания, техника, товары первой необходимости растут в цене просто зверски, ЛЮДИ СТАЛИ НИЩИМИ, и эта антинародная власть продолжает нас губить, поливая дороги зимией, уничтожая природу, наш транспорт, наши вещи, наше здоровье... Я вообще не понимаю как и за счёт чего ЕдРо набрало 70% голосов... Кого не спроси, всё эту власть ненавидят.
Гость
17 ноября 2021, 17:41
Вчера похоже всех дворников согнали к Белому дому, курултаю, чистили до асфальта. И так постоянно будет, реагентами там поливать запрещено. Ботиночки свои жалко им дорогие, до машины добежать, а людям как?
Гость
17 ноября 2021, 23:44
Это вреднее короновируса. Это рак.
Гость
18 ноября 2021, 07:08
Что мы обсуждаем ??? Колониальным властям абсолютно наплевать на нужды аборигенов !
Гость
18 ноября 2021, 08:43
Откаты важнее вашей обуви!))
Гость
18 ноября 2021, 15:27
гнать хабирова из башкирии давно пора. только вред приносит республике.