перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Цены растут, а зарплаты — нет»: в Уфе повысилась стоимость проезда на 8 маршрутах автобусов

29 октября 2021, 12:00
Гость
29 октября 2021, 12:06
Томич, вскрывший наплевательское отношение к ковид-пациентам МСЧ, лишился работы В Томске молодой человек, переодевшись в защитный костюм, три дня под видом врача провёл в ковид-зоне МСЧ №2. Он ухаживал за своей бабушкой, до которой у медиков "не доходили руки". Видео, снятое парнем, показал в своём эфире местный телеканал
Гость
29 октября 2021, 17:17
Башавтотранс лучший перевозчик!
29 октября 2021, 12:09
— Цены на всё растут, а зарплаты — нет. Почему бы вместе с ростом цен на продукты, проезд и остальное не поднимать и зарплату? — высказалась одна из пассажирок Алена Я так понимаю это риторический вопрос? Или у кого она спрашивает? Что стоит за подобными вопросами?
Гость
29 октября 2021, 12:54
А зачем вам повышение зарплат? На оплату ЖКХ, налогов и продуктов с желтыми ценниками хватает, а если нет - работайте больше, пенсия в любом случае не скоро, и на нее вообще не проживете!
Гость
29 октября 2021, 12:51
В списанных лет 20 назад развалюхах на 209 и 229 (про другие не знаю) даже бесплатно бы не поехал. А тут цена 35. В мск по карте 42, но качество сервиса и уровень зарплат несопоставимы. Откуда такая цена.
Гость
29 октября 2021, 21:01
Интересно, веревка с мылом подорожали
Гость
29 октября 2021, 14:09
Всем Чиновникам в Башкоростана и в Уфе на работу и с работы на общественном транспорте.И должен Себя показать Сам лично Глава Башкоростана с телохранителями, а водители-машины на всякий случай рядом с автобусом (если уж срочно,,).
Гость
29 октября 2021, 19:09
Господа редакторы, прежде чем копипастить новости, проверьте информацию. Маршрута 55 нет уже несколько лет!
Гость
29 октября 2021, 13:29
В игнор буду ездить на башавтортрансе
Гость
29 октября 2021, 15:31
Наберите в Гугле запрос: Стоимость проезда в городском транспорте Симферополя - и почитайте то что откроется. И попробуйте догадаться за чей счет там такой банкет. Это притом что Симферополь - город со старыми узкими улочками которые забиты пробками с утра до ночи.
Гость
29 октября 2021, 19:52
Челябинский перевозчик объявил о снижении стоимости проезда в маршрутке на пять рублей С 22 ноября цена билета в маршрутке № 39 составит 23 рубля. Информация об этом появилась на сайте городского управления транспорта. — Информируем вас о поступлении уведомления от перевозчика ООО «Сервис-транс» об изменении стоимости проезда: с 22 ноября по муниципальному маршруту № 39 ЧТЗ — Чичерина с 28 рублей до 23 рублей, — говорится в объявлении.
Гость
30 октября 2021, 02:53
Интересно, а пенсии поднимать будут в соответствии с реальной инфляцией или как обычно.
Гость
30 октября 2021, 22:33
В Сипайлово из Черниковки Башавтотранс не ездит. Если бы 209 ездил нормально, а то утром не дождёшься, всё мимо летят. 😠. А теперь ещё и проезд повысили, в день 70 рубликов отдай, А зарплата такая же, как пять лет назад😠
Гость
31 октября 2021, 18:11
Нет государства, нет и государевых людей, которые защищают народ. Есть единые хапуги и с той и с другой стороны транспортного вопроса. У кого адмресурс больше: он получает больше, у кого меньше, он естественно также меньше, а страдает от этого народ, до которого никому нет дела...
Гость
29 октября 2021, 19:59
Господа вы тут о стоимости? я к примеру в день два раза сан. обработка салона, моется и обработка антибактериальными составами.У меня 60 маршруток и на каждый трата в день на обработку, чистку и мойку по 900 р.и так каждый день. Кроме того в неделю раз вадилы сдача крови на КОВИД,это 1500 р вынь да положь.Также опера на ряд маршрутов тайно требуют скрытые видеокамеры с записью, контроль..и это мои траты еще.Две камеры на машинку,они и голоса и вас пишут,идут ряд мероприятий...и до мая сказали надо так работать.(так 18 маршрутов оборудовал).В итоге вадила 90.000 р чисто денег в месяц и мне остается 75000 р прибыли иное идет на ГСМ,запчасти, осмотры и проверки и т.п.
Гость
29 октября 2021, 12:50
243? не не знаю 232 да
Гость
29 октября 2021, 20:58
С 23 до 30 Саратов. Почти в полтора раза.