СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфе грозят 10-балльные пробки из-за перекрытия проезда на Бельский мост»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
26 окт 2021 в 11:08

"Администрация города фирменно принесла извинения уфимцам и гостям столицы"
Ну если фирменно, то тогда ладно😂😂😂🤣

Гость
26 окт 2021 в 12:02

Как удобно технически открывать мосты, улицы, бассейны. то что после технического открытия например бассейна Нефтяник реально люди смогли плавать через год только неважно, переход на набережную тоже открыли технически, но пользоваться им ещё нельзя, так же и с мостом. Главное поставить жирную галочку перед Москвой и орден получить.

Гость
26 окт 2021 в 12:34

Странная публикация. По мнению автора, не стоит вводить мост и подъезд к нему? Почему статья направлена на создание конфликта между городскими властями и горожанами. Искусственная провокация? Подогреваемая редакцией?
Наконец то завершается удобный выезд и разгрузиться выезд и въезд в город. Теперь вообще нечего не надо. Пусть мост обвалиться.
Доброе и хорошее завершение строительства на радость горожанам, и гостям Уфы и иных регионов.
Не создавайте провокационной публикацией не нужный ажиотаж. Это всего 5-10 дней. На крайний случай, всегда есть объезд.

Васек
26 окт 2021 в 13:56

А без QR-кода на мост будут пускать?

Гость
26 окт 2021 в 12:38

Почему и какие 10-ти балльные пробки! Почему вы предоставляете неверную информацию.
Обычные работы, завершение присоединение дороги с мостом. 5-7 дней. И все рассосётся. Не создавайте на пустом месте панику и ажиотаж.

Гость
26 окт 2021 в 11:46

Когда ибрашку доделаю и? Скоро олимпиада

🐈Кот
26 окт 2021 в 14:27

Не верю этим обещанием

Димид
26 окт 2021 в 18:58

Мост, это хорошо. Вот только выдержит ли он такую нагрузку?

Гость
26 окт 2021 в 11:39

Народ вечно недоволен, мост построили, а им опять не так.

Отец
27 окт 2021 в 22:45

Мост не решит проблемы ВООБЩЕ!Строить нужно было по направлению на Монумент Дружбы.

Гость
28 окт 2021 в 17:03

Столько трудностей и брани. Пройдет время и станет лучше. Все будет, надо терпеть.

Гость
27 окт 2021 в 05:32

Да потому что эту статью пишит ufa1. ru, у них все статьи подобного рода, направленые на панику, ажиотаж и на дестабилизацию атмосферы в городе и стране.