перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Колдобины, грязь и песок: фото самого страшного перекрестка Уфы, где больше полугода идет ремонт

19 октября 2021, 20:40
Гость
19 октября 2021, 21:21
Похитили путём ,злоупотребления служебным положением , денежные средства, выделеные для финансирования работ. Сейчас создают видимость того, что работы выполнены. Что на Комсомольской , что на Ибрагимова. Прокуратура, Следственный комитет и МВД в доле, глаза закрыли. Лет через 5-10 заведут кучу уголовных дел, которые прекратят за истечением срока давности. Дороги, некачественно и фиктивно отремонтированные , через год/два, придут в первоначальное состояние. И все повториться по аналогичной схеме хищения.
Гость
19 октября 2021, 21:53
Это надолго так принято работать в Башкортостане
Гость
19 октября 2021, 23:06
Вы это покажите Хап.дору, он главный по резиново-техническим изделиям в республике…превратили село в деревню
Гость
19 октября 2021, 20:53
Как мне рассказывал, знакомый бизнесмен, половина стоимости контракта уходит на налоги и материалы.
Гость
20 октября 2021, 04:39
О людях никто не думает как раз из тех, кто по должностным обязанностям о них должен думать.
Гость
20 октября 2021, 07:53
Шо, Радий Фаритович - это вам не ИП-шников кошмарить по закрытию торговых центров!
Гость
20 октября 2021, 08:21
Да разогнать эту шарашкину контору, по всему городу раскопали, а дальше никто не хочет ничего делать. Главное торговые центры закрыть да кошмарить местное население
Гость
20 октября 2021, 12:47
Строят на века, на революционной после летнего ремонта уже асфальт "встает на дыбы", аналогичная участь ждет комсомольскую и ибрагимова, экспертиза покажет аномальные температурные режимы!
Гость
20 октября 2021, 13:31
А мы думаем: куда наши налоги уходят и почему за них чиновники не отчитываются.Теперь понятно- под асфальт зарывают ,то бишь по карманам расталкивают, все в единой связке,а народ по боку
Гость
2 ноября 2021, 16:33
Я проживаю на Ибрагимова. С середины августа до середины сентября стояла отличная погода но на дороге был полный штиль, куда все ремонтники подевались можно только предполагать . Столько времени потяряно, просто ужас !!! По какому графику они работают ? Тротуар перед " Маленьким гением" заасфальтировали только для приема Хабирова . На остальные тротуары было абсолютно наплевать, полгода месим песок по оврагам - ну разве это нормально ?
Гость
19 октября 2021, 23:13
"Долго запрещают, зато долго будем ездить!" До камней как говориться.