перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пешком от коронавируса: жители Уфы — об антиковидных мерах в переполненных автобусах

Гость
15 октября 2021, 06:26
А кто топал ногами и визжал:"Долой поганые пазики!" получите!
Гость
15 октября 2021, 12:46
Россия - великая страна! Подсчитано, что от повышения цен на нефть и газ, государство получило 17 трлн рублей. На эти деньги нужно обустроить самодвижущиеся тротуары. Решится проблема с общественным транспортом и социальной дистанцией.
Гость
15 октября 2021, 06:33
На прошлой неделе ездили, ничего не говорили про страх заразиться, а тут вдруг АпЫсались.
Гость
15 октября 2021, 22:40
В транспорте,видимо,указ барановирусу не ходить!-можно и без дистанции!"Пандемия" у нас тоже запланирована по 2024 год!
Гость
15 октября 2021, 17:19
А может презерватив натянуть? Или дышать уже запрещено! Писатели тоже..
Гость
16 октября 2021, 05:47
Вы хоть представляете как держать социальную дис😉танцию в автобусе?
Гость
16 октября 2021, 08:39
Хабиров все усилия, на мой взгляд, прилагает для того, чтобы трудовому народу Башкирии жилось хуже прежнего. Оно и понятно: в стране свирепствует бандитский капитализм.
Гость
16 октября 2021, 17:28
Ближе у 2024 г эпидемия закончится и солнцеликий обьявит о своей победе над ней, а все неудачи и разруха обьяснит ковидом. И скажет что ему надо ещё 12 лет чтобы привести нас в рай
Гость
18 октября 2021, 00:26
Разумеется, необходимость в увеличении количества автобусов (маршрутов в различные точки города Уфы, конкретно подчеркиваю: не в Шарипово, Шамонино и т.д., а именно по огромному нашему мегаполису) переполнила чашу терпения уфимцев. С Проспекта Октября всего лишь в 8-9 вечера не уедешь в Зеленую рощу. Один единственный 69 катит и ждать его ооооооочень долго. Он просто не справляется с пассажиропотоком. 270 маленькая маршруточка катит со свистом мимо!!! И опять таки одна, все не влезут!! Да и идет то она по Айской, а не мимо Трамплина. В Затон с Профзаболеваний ходили 284 и 280 маршрутки. Инвалиды, дети на экзамены огэ, все люди из этого микрорайона ездили напрямую и радовались. Кроме того, эти маршруты везли и к Южному кладбищу. Где они, эти маршрутки или их замена? Это такое страшное неуважение к людям, теперь, чтобы ехать на затонское кладбище или в Затон, всей Зеленой роще нужно ехать на Округ Галле или на Центральный. Где то там бродит 30 -ый. Жесть. С Профзаболеваний в час пик не уедешь на Центральный. Один 21-й троллейбус, как по команде исчезающий в вечерний особенно час пик и крохотная набитая 240 газель......Ну и как Вам? Это нормально? В 240 утром и вечером влезть - битый номер.....всё. Этим все сказано. Где большой автобус на Центральный, кроме жалкого, спасительного троллейбуса? 3-ий и многие др. автобусы имеют один узкий ряд для стоячих пассажиров, продираться.
Гость
24 октября 2021, 19:11
Власти надо самоуничтожится, раз не умеете работать
Гость
15 октября 2021, 14:19
Хабиров и его подчиненные научились писать,те,Его секретари,бумаги-Указы,а во как будут выполнять эти Указы жители города Уфы и Башкоростана-их не волнуют.Что за такие Руководители и без согласия Директоров магазинов и автобусов-с жителями?.Они что читают себя умнее всех-будут Они ходит пешком на работу и с работы пешком!!!.Просыпайтесь жители города Уфы и РБ.