перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В мэрии Уфы заявили, что возродят трамвайное движение

3 октября 2021, 20:21
Давно пора вернуть трамваи и расширить сеть
Гость
3 октября 2021, 16:52
ну рассуждать о качестве чего то если половина всех денег страны в одном городе, по крайней мере несправедливо.
Гость
3 октября 2021, 19:35
Качкаев будет нести ответственность за уничтожение трамвайной сети?
Гость
3 октября 2021, 21:19
Только скоростной трамвай и никакой другой. Трамвайные пути обязательно должны быть изолированы от других транспортных потоков. Только в этом случае будет толк от трамвая. А сейчас при вместимости 100 человек и более трамвай будет годами возить по 3-5 пассажиров и высасывать бюджетные деньги из городской казны.
Гость
3 октября 2021, 14:11
списанные, вы серьёзно? отмыв по башкирски
Гость
3 октября 2021, 20:55
а наклейку наклеят : транспорт РБ ?))
Гость
3 октября 2021, 20:58
успокойтесь уже. три предыдущих мэра мечтали возродить трамваи. громко кричали на эту тему. в итоге муэт- банкрот! но бэушные трамваи и ретро-трамваи обязательно привезут!
Гость
3 октября 2021, 15:26
Сначала убирают, потом возвращают. Всё на бюджетные деньги. Это вредительство и растраты. За это нужно судить.
Гость
3 октября 2021, 16:08
Хабиров друг москвичей. Все дерьмо теперь скупать будет! Да еще за счёт бюджета! Нехорошо как -то!
Гость
3 октября 2021, 17:14
Это,что издевательство над нами,покупать старье. Наша богатая республика которую разворовывают на всякие обеды,туи,для резеденции Хабирова,салюты,праздники,а для башкортостанцев нет денег на новые трамваи,автобусы и троллейбусы,одни толко обещания и больше ничего.Полный беспредел.
Гость
3 октября 2021, 18:45
Как же им нравится с трамваев воровать!))Сколько лет уже!))Летающий обещали!))
Гость
3 октября 2021, 18:50
Все хреновое из Москвы-НАМ!))Живой пример-хабиров!))Теперь трамваи))На,тебе Боже,что нам негоже!))
Гость
3 октября 2021, 16:00
Пора уже и просыпаться и "забыт о деньгах,которые брали в займы от Банков РФ" и какие руководители БАССР-РБ разбазаривали в те 1990 годы и закапали шпалы и рельцы железнодорожные прямо на улице Ленина вместе с канализационными ямами-трубами и в других улицах города Уфы?.Куда исчезли честные Следователи по ул.Ленина-7 и в других районах города Уфы?.И почему Они в зависимости с Властями БАССР+РБ??.
Гость
3 октября 2021, 14:20
Возрождать трамвайное движение означает доить бюджет,очередной распил бюджета!-он давно затратен и экономически невыгоден и создаёт аварийные ситуации на дорогах!
Гость
4 октября 2021, 00:54
кто ездит на трамвае ставьте + кто не ездит - .посмотрим сколько нас
Гость
4 октября 2021, 08:34
Как приходит новый начальник , так разговор с ходу , не разобравшись , о возрождении трамвайного движения в городе . Ялалов мечтал о фуникулёре , о рельсах по Российской этот где проложит , наверное по воздуху . Принцип левитации , так сказать - от слова СКАЗОЧНИК . Андерсон Ганс Христиан .
Гость
4 октября 2021, 09:23
Не путай трамвай с троллейбусом. Трамвай современный транспорт. Только у нас в Уфе он убитый.
Гость
4 октября 2021, 10:22
Анахронизм...отмывание денег-вот что такое трамвай...давно пора развивать направление ЭЛЕКТРОБУСОВ, никаких рельс, проводов, столбов и опять же экологически чистые.
Гость
4 октября 2021, 10:36
Секонд хэнд трпнспорт?! Капец! Москвичам эти трамваи не подходят, а уфимцам сойдет?! Что ли мы 2-й сорт🙄🤫
Гость
4 октября 2021, 16:56
Не нужны в Уфе трамваи
Гость
4 октября 2021, 19:09
+++++++
Гость
4 октября 2021, 22:08
На трамвайной социальной карте осталось 500 руб. И не собираются возвращать . Больше никаких транспортных карт покупать не буду , лучше за наличку ездить .
Гость
5 октября 2021, 13:35
Кто тут пишет, что трамваи не нужны, пусть тратит бешеные деньги на бензин, ремонт, штрафы. Мне трамвай нужен. Пусть скрипит, дребезжит, но везёт за 22 рубля))
Гость
5 октября 2021, 13:45
В городе надо запретить ездить на частных авто, только выезд за город и там пожалуйста езди везде, где хочешь. В городе оставить пожарных, скорую помощь, полицию, машину Хабирова, ну и пожалуй хватит. Тогда места хватит на скоростные трамваи, троллейбусы, аэробусы и прочий городской транспорт. Пусть все ездят за 30 рублей и чиновники в том числе. Благо городской транспорт будет ездить великолепно по расписанию и без задержек.
Гость
10 октября 2021, 18:55
В сторону Сипайлово откроют движение трамваев?
Гость
3 октября 2021, 14:21
Не нужны Уфе трамваи. В Москве их много потому что у них зимой нет снега на дорогах, у нас как немного метель трамваи стоят. В Москве есть метро на которое не влияет погода. В Москве нормальные дороги и продуманный общественный транспорт. А у нас только грязь, снег и много слов без дела
Гость
3 октября 2021, 14:56
О, запахло баблопилингом... Трамвай в Уфе нафиг не нужен!
Гость
3 октября 2021, 15:51
А что жители города Уфы и Башкортостана второго сорта от жители Москвы,а?.Во времена БАССР из Москвы покупали "откатанные" пригородные поезда,которые этим пригородным поездам с Моего дня Рождения, те.1950 года.А теперь трамвае,да и зачем от них,а не с завода выпуска??. 🔥🔥🔥🔥🔥Да и не только трамвай,да и есть еще и троллейбусы и автобусы "Икарус".Это уже слишком и плясать под дудку Москвы.
Гость
3 октября 2021, 18:00
Трамвай это пережиток прошлого! Самый медленный и холодный транспорт! "Хочешь опоздать, сядь на трамвай"- есть такая поговорка.