3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
29 сен 2021 в 19:14

Ну да. Проблем то больше в городе нет.

Гость
29 сен 2021 в 17:21

Осталось найти умных водителей, а не дебилов, что постоянно едут на красный и обстановка на дороге будет идеальной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 17:18

Умные остановки вы уже установили, теперь умные светофоры. За что не возметесь все испортите. Отмывайте бабло дальше

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 сен 2021 в 17:45

Так точно уже народ,начнёт верить в "теорию заговора".Якобы всё для безопасности,а коснись,ничего неработает.

Гость
29 сен 2021 в 21:09

С дипломами у нас товарищей много, умных маловато

Гость
29 сен 2021 в 21:08

Нас и так похоже чем то поливают, уж больно мы покладистые, все терпим

29 сен 2021 в 22:57

Ну да умные остановки, на которых табло не работают, и не думают ремонтировать. Зачем тогда их ставили. И работают только в не которых местах только . /Проспект, Советская площадь итд /

Гость
29 сен 2021 в 17:39

Умные пешеходные переходы, которые реагируют на движение пешеходов тоже понатыкали , вот только ни один светофор почему-то не работает.

Николай.
29 сен 2021 в 18:12

"Умные" светофоры должны программировать умные (без кавычек) люди.И где их взять?

Гость
29 сен 2021 в 19:23

Поставьте умные светофоры на Пугачева, на Монументе и выше.

Венера
29 сен 2021 в 19:52

Для чего распылять химические вещества...? Запрещаю распылять! Требую, не загрязнять среду и не отравлять людей химическими веществами!

Гость
29 сен 2021 в 22:18

Ну-да, ну-да, без замены светофоров никак. Это ж никак нельзя поставить контроллер (в древний ламповый светофор, а сколько таких осталось по городу?). А в тех современных, что уже есть, тупо прошивку обновить. Это ж прямо обрушит всю систему откатов - грабеж.

З.Ы.
Вот как-то исчезли разом красные циферки таймера на всех светофорах для автомобилей - тоже, поди, новые повесили.

Гость
29 сен 2021 в 22:51

Умные остановки проработали не больше года и накрылись. Тоже будет и со светофорами

Гость
30 сен 2021 в 02:26

Всë "умное" для народа с признаками аутизма

Гость
30 сен 2021 в 19:02

Если эти светофоры будут работать так же как и умные остановки, придется на велосипед пересаживаться.

Загрузка...