28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
15 сен 2021 в 17:22

Недоделок много. Но самое главное, это проект. Улицу Хадии Давлетшиной, от Проспекта Октября до Комсомольской, так запроектировали..... Какие-то островки "счастья" ли "невезения" ли. Машины будут биться, зимой особенно, когда дорогу засыплет снегом. То широкая дорога, то вдруг бутылочное горлышко и "островки". Потом опять широкая дорога. Так и не понял смысла такого проекта и такого расширения и реконструкции дороги. Еще уничтожили 4--летние раскидистые ясени, сделали гигантские парковочные карманы. И никаких деревьев взамен. Что мы имеем: Гигантские пробки из-за сужений, больший карманы для всех подряд автомобилей, которые зимой будут стоять с работающими двигателями, отсутствие деревьев. Для жителей нашего дома наступает "ад"?

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
15 сен 2021 в 16:16

Улицу нужно переименовать именем Хабирова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:07

Все для людей… сначала два года улица просто стояла, где уж там внизу были рабочие… смешно. В итоге стало хуже((( слов нет

гость
15 сен 2021 в 16:27

а машинам вообще не место во дворах

ОТВЕТИТЬ
Ветер
15 сен 2021 в 17:12

У нас как всегда, теплотрассы ремонтируют осенью, асфальтируют зимой

Шамиль
15 сен 2021 в 19:07

Так и есть. Засуетились только , когда срок сдачи объектов стал прижимать..

Гость
15 сен 2021 в 19:14

На домах по улице 8-е Марта висят таблички, что их должны были переселить еще в 2016 году, но почему-то это не сделали, поэтому и получилось все через эопу от архитектора мурзаева.

Дед Пихто
16 сен 2021 в 11:13

И куда смотрит мэр Греков!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:18

Хабировград!!!

Фархад
16 сен 2021 в 15:50

Да что вы понимаете в ремонте улиц?! Главу орденом наградили, значит все правильно сделал он! А вы "раскудахтались" тут, без ордена и флага, работать идите, казну пополняйте!

Гость
16 сен 2021 в 16:42

Люди радуйтесь, что Глава республики занимается делом, до него сидел товарищ абсолютно ничего не делал, хорош жаловаться, сами то что сделали, кроме того как ныть

Гуля
16 сен 2021 в 23:06

А кто у нас кроме Рахимова для республики делал?

альфира
16 сен 2021 в 00:08

а мне хочется написать про многострадальную улицу Бульвар Ибрагимова , был сделан асфальтированный переход к * Ленте * , а народу туда ходит много , ==-- пожилые , с детьми , да еще и не с одним , а еще и иностранные студенты , , а сейчас этого нет !!! и приходится скакать по ямам , кочкам и по грязи ..... хочется узнать ДОКОЛЕ ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:38

Все сделано отлично!

ОТВЕТИТЬ