перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Город встанет в пробках: в Уфе из-за концерта Элвина Грея перекроют движение на двух улицах

14 сентября 2021, 16:45
Гость
Гость
24 сентября 2021, 08:58
Чиновник и совесть?
Гость
24 сентября 2021, 08:56
Не иначе Майкл Джексон к нам пожалует
Гость
15 сентября 2021, 23:52
Ему в базелеевке петь, он на правильном пути!!!
Гость
15 сентября 2021, 19:53
Заметил, что этот грей элвин бесит народ больше, чем бабирка!
Гость
15 сентября 2021, 19:08
Хлеба и зрелищ ! Гуляй ,рванина ! Что ни день то праздник !
Гость
15 сентября 2021, 16:45
Интересно кто такую бездарщину проталкивает?
Гость
15 сентября 2021, 15:52
пару человек здесь досят весь ресурс.
Гость
15 сентября 2021, 13:26
ПОЧЕМУ ГЛАВА БАШКОРТОСТАНА НАЗНАЧАЕТ В ДОЛЖНОСТИ ВОТ ТАКИХ,,ИЛИ ОН ЕГО РОДНЯ-ЕСЛИ ОН ЕМУ НРАВИТСЯ-ТО ПУСТЬ ЭТОТ ГНЕЙ ТАНЦУЮТ И ПОЕТ В ЕГО ДОМЕ. ПОЧЕМУ БЕЗ СОГЛАСИЯ ОТ ЖИТЕЛИ РБ,ПО СВОЕМУ СМОТРЕНИЮ.ВОТ ТАКИХ У НАС ПОЛНЫМ ПОЛНО.А ТЕ,КОТОРЫЕ ПОЮТ О ДУШИ ИХ ОН САМ ЛИЧНО НЕ ПРОПУСКАЕТ.ИЛИ НАУЧИТЕСЬ,Г.Б., САМИ ИГРАТЬ И ПЕТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ У СВОЕГО СЫНА.и НЕ ПОЗОРЬТЕ БАШКОРТОСТАН!!!.
Гость
15 сентября 2021, 13:19
Ты кто такой гость нашу республику осуждать Радик очен хороший певец а вам завидно да.
Гость
15 сентября 2021, 10:20
Куда смотрит Роспотребнадзор? И почему мэрия разрешила массовое мероприятие в пандемию?
Гость
15 сентября 2021, 08:32
Советник главы Башкирии. Уже смешно.
Гость
15 сентября 2021, 08:09
Из за кого перекроют? А главное написали, подчеркнули не просто Элвин Грей , а советник президента. Нуу тогда точно перекрыть дороги надо.
Гость
15 сентября 2021, 01:17
Ни хрена никаких пробок не будет, по крайней мере больше чем в пятницу после обеда. Не надо нагонять. Не красиво.
Гость
14 сентября 2021, 23:51
А вы не заметили, что в этом году какой-то дурдом- сплошные праздники и салюты? Никогда такого не было ещё! Что ни неделя, то какой- нибудь марафон, концерт, фольклориада, забег или ещё что- то... Ужас !Боюсь сказать, как перед смертью! Сколько денег потрачено, не сосчитать, наверное! Не это ли хищение денег из бюджета? И неужели совсем нет честных чиновников, которые наделены властью, чтобы проверить всю эту вакханалию?!
Гость
14 сентября 2021, 23:49
На самом деле. Как они говорят по новостям и в соцсетях, заболеваемость растет, а сами сборы собирают. Туда идёт ,в основном ,молодежь, отсюда статистика, что сейчас чаще заболевают подростки
Гость
14 сентября 2021, 23:38
Извините пожалуйста, кто такой этот исполнитель?? Я думала это персонаж из фильма про бурундуков??
Гость
14 сентября 2021, 23:03
пусть в парке и поет, че реально юбилей или за уши притянули
Гость
14 сентября 2021, 21:54
Ладно хоть не на телецентре
Гость
14 сентября 2021, 21:34
— И благодать господня снизойдет на тех, кто поставит в своих бюллетенях крестик... или любой другой знак напротив фамилии нашего кандидата.
Гость
14 сентября 2021, 20:49
И сколько он на этом зароботал, советник голо,,, наверно снова подградусом приедет как Янауле, транспорт вернули б норм режим особо с Сипы _ Чику хер куда уехать, особо час как шпроты все зимние одеваються
Гость
14 сентября 2021, 20:15
Дурдом, кому этот попугай нужен, снова Гильмутдинов ему жопу прикрывает
Гость
14 сентября 2021, 19:16
Совсем с ума сошли!!! Люди с работы как раз едут уставшие, замученные в полных автобусах, а тут такое счастье концерт элвина Грея. Позор!!! А ещё говорят думают о людях
Гость
14 сентября 2021, 18:45
Спасибо властям за очередной плевок людям в лицо
Гость
14 сентября 2021, 18:09
Теперь про этого кадра писать будут месяц.Это позор Башкирии ,а не певец.
Гость
14 сентября 2021, 18:06
И зачем Уфе цирк ремонтировать,когда готовый цирк с артистами остановкой дальше?
Гость
14 сентября 2021, 17:47
Ну наконец-то! Дождались!
Гость
14 сентября 2021, 17:35
Как обычно - всё для людей ! Всё для вас !
Гость
14 сентября 2021, 17:29
А то Черниковке Элвин Грей нужен со своими песнями!
Гость
14 сентября 2021, 17:19
Вот эти слова « отнестись с пониманием» на меня действуют как слово « прорыв». Выбешивают! Эти слова - признак правления ВВП. Войдут в историю!
Гость
14 сентября 2021, 17:03
А то заболеваемость вниз пошла.
Гость
14 сентября 2021, 17:00
Я прямо так сильно ждал, когда будет концерт, прямо ночи не спал…
Гость