перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Трамвайная распродажа» в Уфе: имущество обанкротившегося МУЭТ оценили в 3,3 миллиарда рублей

14 сентября 2021, 13:30
14 сентября 2021, 20:20
Южная Корея 11-я экономика мира. Средняя зарплата – 3000 долларов в месяц. В стране просто нет бедных. Средняя продолжительность жизни – 82 года. Самый низкий уровень младенческой смертности в мире. Топовый мировой поставщик высоких технологий. Каждый третий корабль в мире произведен здесь. Не говоря про автомобили, смартфоны и телевизоры. Население – одно из самых образованных и конкурентно-способных в мире. Школы – третьи в мире по качеству образования. Больницы – третьи в мире по качеству медицинских услуг. Армия – пятая в мире по мощи и эффективности. Правительство инвестирует в науку больше, чем Япония и США. Самое большое количество подключенных к интернету людей в мире. Музыка (K-Pop) и фильмы, которые покорили весь мир. И все это – на ничтожной территории, без нефти, газа и драгоценных металлов. И все это – буквально за одно поколение, в кратчайшие сроки, на обломках голода и войны. И все это – не растеряв собственных традиций, своего языка, из уважения и любви к жизни. Южная Корея, ты – рукотворное человеческое чудо. И наглядный пример на планете: свобода и упорство побеждают. Всегда!
Гость
14 сентября 2021, 13:55
А новые хабировские ретро трамваи кому достанутся, он их в Екатеринбурге заказал для МУЭТ…
Гость
14 сентября 2021, 14:16
Земля под депо Зорина-лакомый кусок
Гость
14 сентября 2021, 14:16
Электро транспорт гробят, маршрутки отменяют, начём народу ездить?
Гость
14 сентября 2021, 20:58
сейчас начнут грабить.Первый начал Качкаев уничтожать трамвай (проспект Октября).Разорвал север и юг . Теперь лежачего добивают.Очень жаль.
Гость
14 сентября 2021, 15:59
Ох,чувствую не видать нашему городу скоростного электротранспорта, лёгкого метро. уже скоро и простого электротранспорта не будет такими темпами((
Гость
15 сентября 2021, 00:05
Прощай, великая эпоха!
Гость
14 сентября 2021, 17:08
Градоначальство должно продать служебные авто в счет погашения долгов. Не надо гнобить электротранспорт, а надо его развивать. Он же экологически чистый.
Гость
14 сентября 2021, 18:36
А как же грандиозные проекты по покупке ретротрамваев за 60 млн (вместо обычных за 21 млн) и мега проект соединения по Проспекту Октября трамвайной линии Черниковки и Центра за 25 млрд??? Ведь нам рассказывали, что данные проекты "очень рентабельные"... (больше же тратить бюджетные деньги не на что, везде полный порядок)
Гость
15 сентября 2021, 02:12
Вот она работа власти,кишку порвали сразу!Конечно это тебе не одуванчики косить и подъезды красить башлык!Они могут только разрушать, запрещать,продавать.Дай бог вас настигнет наказание жулье!
Гость
15 сентября 2021, 10:08
Привет Качкаеву
Гость
15 сентября 2021, 10:53
Скоро на месте депо воткнем пару высоточек.
Гость
14 сентября 2021, 15:01
Думаю, что за такие подвиги кому-то опять в багажнике автомобиля придется десантироваться.
Гость
14 сентября 2021, 23:46
За последние 20 лет убитв вся экономика. Позорище...
Гость
14 сентября 2021, 14:11
Трамвай чтоль купить...
Гость
14 сентября 2021, 21:03
Где узнать цену трамваю? Пару куплю.
Гость
15 сентября 2021, 19:55
Валите лучше сами в отставку, задолбали всех своей алчностью и тупостью!!!!!!!