перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Башавтотранс» стал требовать документы на ковид при покупке онлайн-билета

13 июля 2021, 10:45
13 июля 2021, 23:09
Електронный концлагерь хотят сделать, а потом кашмарить и затягивать гайки ещё туже.
Гость
13 июля 2021, 11:38
Раз в нашей республике не реально провести санкционированный митинг, против повышения стоимости ЖКХ, например. Тогда надо байкотировать, не нравится решение предъявлять какие то справки перевозчикам(полное нарушение конституции и прав человека), значит отказываемся от данного вида транспорта! Пусть автобусы БАТ курсируют пустые, посмотрим во что превратится их бизнес!
Гость
13 июля 2021, 12:20
Это как? На фольклориаду народ с разных стран свезли, а своих в автобусы не пускают
Гость
13 июля 2021, 12:00
В башкирии уже отменили конституцию РФ???
Гость
13 июля 2021, 10:55
кто-то ещё пользуется услугами Баштарантаса, со справками вообще никого не будет!
Гость
13 июля 2021, 10:57
Хабиров говорит о борьбе с нелегальными такси и маршрутками, а Башавтотранс делает все, чтоб люди шли к нелегалам
Гость
13 июля 2021, 10:55
Теперь остатки пассажиров уйдут к нелегалам на ларгусы
Гость
13 июля 2021, 10:59
На фольклориаде значит можно было народ собирать, а в автобус сесть нельзя.
Гость
13 июля 2021, 11:57
Баштарантас вообще ничего не имеет права требовать. Шлите его лесом.
Гость
13 июля 2021, 11:15
Предъявление соответствующих справок для приобретения билета на маршрут - это своего рода "кнут", чтобы оказать давление и заставить привиться как можно большую часть населения.
Гость
13 июля 2021, 12:04
И тут разделили народ по сортам Либо рискуя жизнью прививайся, либо рискуя жизнью едь с нелегалом
Гость
13 июля 2021, 18:45
Значит на один Башавтотранс в республике меньше будет!
Гость
13 июля 2021, 11:52
А что теперь? А теперь будут мимо вокзала сажать народ в автобусы, водитель будет продавать билет до полдороги, а половину денег в карман Подмажет ревизоров и айбат
Гость
13 июля 2021, 12:59
Кто-то верит что 26 июля все измениться и будут проверять справки? Указать в анкете это ещё не проверить. В автобусах все, включая кондукторов и водителей без масок ездят. Болтающаяся грязная маска на бороде не считается. Разгильдяйство и бардак, поэтому так и живём.
Гость
13 июля 2021, 13:06
Водилы будут мимо кассы сажать за вокзалом да и все
Гость
13 июля 2021, 16:48
Какой исполнительный наш падишах! В МСК тока думают как это реализовать, а у нас уже вводят! Браво, Рудик!!!
Гость
13 июля 2021, 19:13
Значит, вскоре люди сами попросят - "чипируйте нас". Как гениально. Как все гениально !
Гость
13 июля 2021, 17:14
А как городские маршрутки?
Гость
13 июля 2021, 19:32
На частнике не привитым ехать можно...а на баштрансе нельзя... в городских автобусах битком жопа у жопе можно...а на отдельных местах в межгороде нет....блабла кары ловите момент
Гость
13 июля 2021, 21:34
Встаём на лыжи, господа)
Гость
14 июля 2021, 10:05
с межгорода теперь сразу после 26-го можно автобусы снимать и пускать на городские маршруты, потому как заполняемости не будет. Хоть в городе теперь побольше маршруток станет.
Гость
14 июля 2021, 10:53
Будем увеличивать количество ларгусов
Гость
14 июля 2021, 12:23
Самокаты в ход......а то стоят где попало)
14 июля 2021, 20:30
Нечего там в этих тарантасах делать.
Гость
13 июля 2021, 15:22
И снова фейк!!!