перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе после двухлетнего ремонта открыли движение на улице Комсомольской и 8 Марта

Гость
12 июня 2021, 13:42
От Айской до бульвара Х. Давлетшиной еще конь не валялся, всё перерыто

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2021, 08:04
Как выбирают подрядчика на такие многомиллиардные работы? Перед началом работ подрядчик, как минимум, должен был просчитать и обустроить, хотя бы временно, альтернативные въезды - выезды, сделать дорожки для пешеходов. Тут даже трамвайные пути щебенкой не засыпали. Сколько людей изуродовали свои автомобили. Позор. Нет у нас своего Собянина.
Гость
13 июня 2021, 18:54
Безобразие! 2,5 года делали участок в длиной 500 метров. Да в Китае такую дорогу сделают максимум за 2 месяца. Не забудьте посадить деревья и восстановить газоны как и обещали.
Гость
12 июня 2021, 13:10
Ну проехали вам по ушам,до Галле,
Гость
12 июня 2021, 13:57
А что в заголовке писать, что открыто движение по ул.Комсомольской? По ЧАСТИ улицы. Ул.Галле закрыта, на Давлетшиной ремонт и что? Кому это надо? Пока достроят остатки - построенное дождем смоет, как на набережной.
Гость
12 июня 2021, 14:17
А почему на Галле от Комсомольской в сторону Восточного выезда такую узкую улицу оставляют? Она ведь должна быть такой же ширины как от Проспекта до Комсомольской. Потом снова ломать и перестраивать будут?
Гость
12 июня 2021, 23:54
Более отвратительного подрядчика найти было нельзя 2,5 года асфальтировали 800 м улицы и притом до конца не доделали, раньше такую бы работу просто бы не приняли , никакого контроля со стороны властей города, не работа сплошная халтура.
Гость
12 июня 2021, 15:34
А деревья на 8 марта когда садить будут? Или так и оставят улицу лысой? Такую аллею уничтожили!
Гость
12 июня 2021, 13:10
"Лентошка" резали?
Гость
12 июня 2021, 14:09
Увы, но пока участок от Мингажева до Айской особой погоды не делает. Главное его предназначение - выводить поток на Комсомольскую. Но пока это только в планах на следующий год.
Гость
12 июня 2021, 14:33
Всегда удивлялся, почему в Уфе не делают параллельные улицы вдоль домов, рядом с основной улицей? Ведь это так удобно, весь Магнитогрск и Челябинск так спроектриованы уже 30 лет назад.И только в Уфе, продолжали тупо делать своротки.Хот, даже маленький Учалы и тот пошел по этому пути еще 15 лет назад.И вот наконец в Уфе, появился такой варинат, правда с опозданием лет на 30.Эх,Уфа!!
Гость
12 июня 2021, 19:55
никто до галле ездит не может, там до сих пор раскопки
Гость
14 июня 2021, 00:55
Башстройдортехнадзор должен строго принимать ,на дороге на тротуарах после дождя не должен вода стоять определенный уклон должен быть ,газоны ниже бордюров должен быть , асфальт- бетон должны проверять пробы брать ,посмотрим сколько прослужат, нашего брата контролировать должны особенно приезжих временных ,какую гарантию дали ,росписались ответственные пишите .
Гость
14 июня 2021, 01:17
Реформы нужны радикальные в строительстве , надзорные организации устарели ,час ведь капитализм , они от большевиков остались .
Гость
14 июня 2021, 11:17
На улице 8-е Марта до сих пор марсианский пейзаж, чтобы обозначить деятельность перед Аграрным универом накидали штабелей бордюров. Больше всего поразил неогороженный вагон-городок горе-строителей. Все вагончики, как в добрые советские времена с печным отоплением, дрова уже заготовлены, лежат рядом. Значит работы пойдут в зиму, это стало уже традицией в нашем городе.
Гость
15 июня 2021, 10:34
Смысла в такой широкой улице там нет. А вот после реконструкции парковочных мест стало меньше. На этом участке важен не широкий проезд, а место для парковки машин