перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Границы Уфы расширят с помощью трех мостов и 42 километров новой дороги

Гость
9 июня 2021, 11:09
Ну Затон, Миловка, держитесь …
Гость
9 июня 2021, 18:47
малоэтажную застройку надо развивать, кто будет жить в муравейниках да ещё где то на отшибе? иначе гетто, даже хуже Сипайлово.
Гость
9 июня 2021, 13:51
Так как дорога из Демы уже на грани своей проходимости, все "новые жители" хлынут в Уфу через Затон и затонский мост. Значит скоро и там кирдык проезду! Какие-то решения глупые и еще глупее...
Гость
9 июня 2021, 18:03
Нижегородка под самым носом- облагородьте и суперрайон готов
Гость
9 июня 2021, 13:51
Неужели в нашем правительстве появился разумный человек, который убедил эту банду точечных застройщиков развивать город! Если есть немного мозгов у градостроителей, то каждый новый район можно сделать центральным через развитие инфраструктуры и малоэтажную застройку.
Гость
9 июня 2021, 15:06
а вы давно были в затоне? он уже застраивается двумя новыми микрорайонами
Гость
9 июня 2021, 15:18
Затон уже упёрся в Миловку и в ТЭЦ...а про мост Западный сказки будем слушать ещё лет 15
Гость
9 июня 2021, 15:42
Вот уже тоннель скоро «достроят», почему бы в ту сторону город не развивать, новое направление? Зачем перегружать существующие нитки дорог? Ответ прост, в затоне и Деме готовая инфраструктура ничего делать не надо
Гость
9 июня 2021, 16:39
Ну держись, новый олигарх появится
Гость
9 июня 2021, 18:14
Ну уж про мосты (аж цельных три!) лучше не говорите.
Гость
9 июня 2021, 19:37
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается....
Гость
10 июня 2021, 15:23
Такое огромный свободный район, а магнат все во дворы лезет со своими го*ноэтажками
10 июня 2021, 16:29
А где мосты, внесённые в заголовок???
Гость
10 июня 2021, 22:23
Про какие рабочие места идёт разговор в затоне? В поликлиниках, в школах и детских садах?
Гость
11 июня 2021, 09:36
С начала 60х годов обещают облагородить Нижегородку (ленинский район), а по факту все районы вдоль и поперёк перестроили, дороги выложили, кроме Нижегородки. Дороги в ужасном состоянии, кроме алкомаркетов ничего не открывают, детский центр находится в старой 24 школе(закрыли из-за аварийного состояния), в которой провели косметический ремонт и тд, тп. Но будем развивать Затон, ну да, он важнее
Гость
11 июня 2021, 13:33
Затонский мост уже 5 лет как перегружен. А круговая развязка "клумба" около начала моста, это вообще какой-то ужас. Проезжая ее думаешь, как бы остаться живым и невредимым.