14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

нона
29 мая 2021 в 11:48

Ну я не удивлен! В следующем году будет тоже самое...а кто является генподрядчиком? Огласите весь список, пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 11:49

вот и лето прошло

Гость
29 мая 2021 в 12:19

Все ж все понимают и относятся с пониманием

Гость
29 мая 2021 в 13:05

"Вы не понимаете, это другое!!!"... Живите в грязном, некомфортном, пыльном городе - отнеситесь к этому с пониманием...

Гость
29 мая 2021 в 13:59

Чо, опять?!?!

Лол
29 мая 2021 в 14:00

А вообще нормально что на этой трассе нет обочин?

Радик
29 мая 2021 в 14:35

Ну зачем придираться. Неужели не понятно, почему эту трассу ремонтируют ежегодно? Это же рядом с домом. Выгодно и рабочим, и начальству. Утром встал, проехал несколько километров и ты уже на работе. Вечером вернулся к жене под бок. А не будь этой дороги, пришлось бы пилить под сотню километров, чего хорошего, да и затратно

Орлан
29 мая 2021 в 15:18

Главное
За качеством ,следить ,лабораторные исследования асфальто бетона ,очень дорогая работа 10л. гарантия должен быть.

Орлан
29 мая 2021 в 17:02

Из евросоюза пригласить технадзор комиссию принимать дороги , как иначе качество нет ,народ не доволен .

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 мая 2021 в 18:49

Есть такая профессия ... ! ... $ ~
Ремонтировать в летнюю сессию

Шамиль
29 мая 2021 в 19:54

Сколько лет прошло с момента последнего ремонта данной трассы? Не более двух насколько я помню.... и что опять ремонт?????

Гость
29 мая 2021 в 22:38

Блин, ну сколько можно воровать? Давайте китайцев позовем сделать дорогу Уфа-Аэропорт, с гарантией 5 лет. В Питере была положительная практика.

Гость.
29 мая 2021 в 23:13

Ну вот опять деньги-деньги,не знают куда списать.И каждый год дорога Уфа-Аэропорт.Делайте у дома Главы Башкортостана за эти деньги место для вертолета.Пусть уж летает до аэропорта и пересядет на самолет и в Москву-Кремлю с отчетом:куда тратится деньги. 😁😁😁

шофер
30 мая 2021 в 07:14

трасса м5 еще больше загружена, но там качество выше, держится долго. Там деньги федеральные. А дорогу Уфа-Аэропорт можно заносить в книгу рекордов Гиннеса за ежегодный ремонт и количество вложенных денег

Фархад
30 мая 2021 в 13:15

А никого не смущает, что затонскую объездную как построили, так кроме "ямок" ничего и не делали! А трассу до аэропорта, как стратегическую, ремонтируют каждые 2-3 года?! Это наглость уже, народ должен затянуть пояса, а "чинари" жируют как не в себя!

Гость
30 мая 2021 в 15:38

нормально так ЕдРо деньги из бюджета тырит!!

Гость
30 мая 2021 в 18:31

Вот молодцы!! Не мост, так дорога!!! Итак уже забыли,когда нормально из города выезжали и заезжали!! Теперь походу тем,кто за городом живёт надо будет на работе ночевать. Просто гениальные люди это все придумали, "всё для людей"

Загрузка...