перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Мэр Уфы Сергей Греков объяснил, почему долго идет ремонт на улицах Комсомольской и 8 Марта

Гость
15 апреля 2021, 11:53
Очень трудно верится, что всё сделают к указанному сроку
Гость
15 апреля 2021, 11:52
Да-да, инженерные сети, коммуникации, это мы уже слышали! Объясните почему в других странах это делают быстрее? почему не видно даже активной деятельности? или работы ведут под землей? И главный вопрос: перекресток комсомольская-шафиева, уже несколько месяцев снят асфальт, торчат люки, в следствие чего движение транспорта хаотичное, нельзя было положить временный асфальт?! Почему до дворцов наших чиновников идеальный или близкий к идеальному асфальт? А людям, которые содержат республику и этих самых чиновников, пойдет и такой?!
Гость
15 апреля 2021, 12:33
Ехал грека через реку...
Гость
15 апреля 2021, 12:54
Проявлю свою сознательность))), оставлю отзыв о написанном...в очередной раз нам в уши написсали)))
Гость
15 апреля 2021, 13:43
Ждали когда потеплеет... 2 года!
Гость
15 апреля 2021, 17:57
Смешно звучат такие объяснения, потому, что это говорит о полной неспособности вникать в технические проблемы и тем самым разрешать наматывать себе лапшу на уши хозяевам этого праздника. Прокладка коммуникаций по прямой трассе-это самая легкая работа!!!! При наличие технических ресурсов эта работа заняла бы 4 месяца!
Гость
16 апреля 2021, 19:55
Грекову надо бы научиться врать по-убедительней и изучать матчасть: на 8 Марта и на Комсомольской, от Давлетшиной до Галле, индивидуальных домов НЕТ. Индивидуальные дома, которые стоят вниз от Комсомольской по Бессонова, газ получают со стороны Заводской.
Гость
15 апреля 2021, 14:39
😁
Гость
15 апреля 2021, 18:21
Нынешние "манагеры" окончательно превратили столицу в грязный и разбитый "Мухосранск".
Гость
15 апреля 2021, 18:25
Как мэра нового научить работать? Зимой даже в центре города по сугробам ходить пришлось,щас везде срач...Вообще зачем он нужен,раз не следит за инфраструктурой ввереного ему города.Ах да,назначенец наверное.
Гость
15 апреля 2021, 20:30
Вот сити менеджер поехал на место и всё разъяснил . Только ничего не понятно,сколько лет этот ужас будет продолжаться?
Гость
17 апреля 2021, 08:51
Пусть не ремонтируют, так даже красивее.