перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии появятся платные дороги. Рассказываем, где будет располагаться первая

19 марта 2021, 14:00
Гость
24 марта 2021, 14:29
Скоро будем пукать платно-можно везде и неограниченно!
Гость
19 марта 2021, 14:58
Платные могут быть только при наличии достойной бесплатной альтернативной дороги! Если нет альтернативы бесплатной, то это грабеж!
Гость
13 марта 2023, 23:34
Полностью согласна
Гость
19 марта 2021, 18:59
Всё это шляпа, проезд по дорогам должен быть бесплатен и финансироваться с налогов.
Гость
19 марта 2021, 15:27
Очень дорого будет это идея , рядом еще один тоннель , мосты надо будеть построить бесплатный , а земля государственная , Рано еще коррупцию , теневую экономику не победили еще , Многие законы с лазейками или не работают вообще , народ не довольны будет , за что воевали люди ,отстояли землю не отдали врагу , час платите , народ налоги платить и так , где гарантия ,что эти деньги не растащут , с начало порядок нужен , потом референдум .
Гость
19 марта 2021, 16:01
Это потом , час в магазинах деньги отдавать не охота вдруг пропадут там , с начало порядок нужен идеальный , вообще то интернете читают депутаты сводки , почему так у нас ,выводы сделать бы .
Гость
19 марта 2021, 16:24
Скажите где подать заявку на платную дорогу,я тоже хочу сделать платную скажем пропинку
Гость
19 марта 2021, 16:32
Больше начнут воровать , если платные дороги будут, час у нас самые низкие налоги и то не хотят платить , рабоче- крестьянский класс не доволен , бюджет не получает деньги в нужном количестве ,законы обходят , многие подправить надо депутатам .
Гость
20 марта 2021, 00:47
Что можно сказать по этому поводу (?) : или головы представителей нынешней власти лягнул жеребец , или же их головы исчерпали "лимит" ума, что кроме запретительных мер, повышения цен,введения повсюду платных услуг, "обдирания" ветеранов труда, всеобщей оптимизации (сокращения), они уже придумать не в состоянии. Как можно додуматься до того, чтобы бросить страну в дикое феодальное средневековье, когда феодалы за проезд через их владения взимали ренту.Как можно быть свободным, когда гражданин будет платить за проезд по дороге СВОЕЙ родной страны? Это глубоко реакционное решение реакционных деятелей
Гость
19 марта 2021, 21:25
Налог на воздух когда введут? А то дышат им понимаешь ли бесплатно!
Гость
20 марта 2021, 15:08
Вылезут кому-то такие решения боком...
Гость
21 марта 2021, 08:20
"Он рассказал, что главное их отличие от бесплатных — лучшее качество дорожного полотна и высокая разрешенная скорость." Это означает, что у бесплатной дороги будет только направление, а дороги там не будет никакой. Вспомним про условные рефлексы собак Павлова и привыкнем! Не отчаивайтесь, люди! Мы что, хуже собак?
Гость
21 марта 2021, 12:42
Наворовались на этом тоннеле, а сейчас решили ещё подзаработать)))
Гость
22 марта 2021, 07:35
А откуда они деньги на строительство платной дороги возьмут? С бюджета? То есть с наших налогов? Это что же, мы заплатим за дорогу, а потом еще будем платить за то, чтоб ездить по ней? А не слишком ли жирно будет?
Гость
22 марта 2021, 21:25
Самый дорогой в России платный мост через р. Кама на границе удмуртии и Башкирии- 450 рублей легковой авто. Раньше зимой проезжали этот участок за 130 руб.Альтернативу запрещают власти Удмуртии. Нет зимней переправы, нет паромов за 150 руб.До начала строительства обещали цену переправы оставить старую. Вы ещё продолжаете верить нашим властям? Глава Удмуртии сидит за этот мост. Платные дороги, мосты- это тормоз всей экономики.
Гость
24 марта 2021, 21:02
Дожили, платные дороги, они хоть понимают что творят.Нахрена мы тогда платим транспортный налог и ещё бензин по цене золота.Когда кончиться этот грабёж господа чиновники? Остаётся по этим дорогам ездить только вам.
Гость
5 апреля 2021, 12:34
По закону, у платной дороги должна быть бесплатная альтернатива, по факту же, к примеру, на трассе М4 берется участок трассы, объявляется платным, а объезд - там где то через село Кукуево вроде был, со времен царя Гороха. Народ едет, платит, эксперимент показывает неплохой выхлоп владельцам этих "кормушек", соответственно, ждите на всех трассах страны в ближайшие годы. Реальный феодальный капитализм в действии.