перейти к публикации
54 комментария к публикации

Власти Уфы раскрыли порядок изъятия домов, подлежащих сносу ради строительства новой дороги от Комсомольской до Салаватки

Гость
16 февраля 2021, 16:54
на Чернышевского сделки прошли за 16, 18, 15, 19, 14. судятся с тем кто 26 просит. напротив Байрама дома.
Гость
16 февраля 2021, 17:34
Ну если отдельная квартира и лямов 20сверху можно подумать
Гость
16 февраля 2021, 16:53
По площади избушки должны дать другое жильё такой же площади в этом районе. Давать за набитый муравейник каждому муравью отдельное жильё никто не будет.
Гость
17 февраля 2021, 09:56
Олеся,в этих домах выросло не одно поколение,а в высотках кто живёт?Больше половины бырыги.А людей в очередной раз дуранут.Или возгорания начнутся,это уже было
Гость
16 февраля 2021, 19:47
смотрю тут одни решалы собрались.
Гость
16 февраля 2021, 16:15
Пусть квартиры предоставят
Гость
17 февраля 2021, 09:25
живя в доме в самом центре Уфы я бы лично незачто ни за какие квартиры не съехал бы оттуда.
Гость
16 февраля 2021, 18:23
В Шакшу их всех переселят +доплата,вопрос уже решен положительно..
Гость
16 февраля 2021, 15:47
одно домовладение сейчас оценивают в среднем 15-20.
Гость
16 февраля 2021, 17:28
При расселении, не нужно обижать собственников.
Гость
17 февраля 2021, 05:21
господам чиновникам не мешало бы ознакомиться с конституцией и гражданским кодексом по поводу договоренности о выкупной цене за участок...
Гость
17 февраля 2021, 09:10
Жалко стариков, которые прожили там всю жизнь.
Гость
16 февраля 2021, 21:32
Если дома зарегистрированы как частная собственность и земля под ними, то на халяву отжевать их не получится.
Гость
17 февраля 2021, 01:09
А почему дорогая кривая нарисована? Новая такая же будет, как бык нассыкал? ))
Гость
17 февраля 2021, 13:30
И собаки,которые охраняли частные дома,все окажутся на улице. Об этом никто не думает. А потом читаем сводки,там загрызли,в др.накинулась стая на человека.
Гость
16 февраля 2021, 15:46
Сколько будут платить интересно? Будут заказывать оценку рыночной стоимости? Или по кадастровой заплатят просто? Или как?
Гость
16 февраля 2021, 23:37
в центре Уфы если земля в собственности то средний ценник 15-20 млн. а лачуга или коттедж дело второе, главное для цены площадь участка.
Гость
17 февраля 2021, 10:38
Карманные суды...
Гость
17 февраля 2021, 10:40
Губа не дура
Гость
17 февраля 2021, 12:21
ну и кто больше опасен, мнимые "террористы на дальних подступах" или свои русские террористы поджигающие жилые дома чуть не с жильцами? этот терроризм у русских в крови. поджоги жилых домов практикуются в их городах, чуть ли не полвека.
Гость
17 февраля 2021, 13:11
Комсомольскую не доделали, ещё и это теперь раскурочат. В тот район вообще не попасть будет.
Гость
18 февраля 2021, 07:56
В России нет собственности, есть только иллюзия.
Гость
18 февраля 2021, 14:08
Если нужна дорога и люди "должны "подарить городу своё с трудом НАЖИТОЕ ?!. Да есть ли у нас в Уфе -Правда , Справедливость ... . Если нужна дорога , то отдайте ЛЮДЯМ то , что нужно забрать у них . Вот это будет справедливо!!!
Гость
19 февраля 2021, 21:12
Жк символ сносили давали от 2до4мил за сотку. жк юлай 1.5 мил через суд .на Айской по 2 мил за сотку без всяких судов
Гость
16 февраля 2021, 17:25
Давно пора снести частные дома, двухэтажки и пятиэтажки в Уфе и перенести их в шакшу.среди многоэтажных домов они мешаются
Гость
16 февраля 2021, 16:37
Новое жилье со всеми удобствами ну и по согласию с обоих сторон сколько Человек живут и прописано-зарегистрировано,каждому отдельная квартира не выше третьего этажа."Мы" уже заслуженные пенсионеры и пенсионного возраста.Да и для племянникам вид тоже на до жить на новых квартирах,когда Они вырастут.Ну и если будет не по Нашему,то Мы сами построим себя новые дома на этой же Наши Земли,когда вырастим.Ну а если будете Нас - дети будете обманывать-то Вас Мы в тюрьму отправим.И Все.