СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заплатила бы наличными, вышла б на остановке»: водитель маршрутки высадил пассажирку прямо на дороге из-за оплаты картой «Алга»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
14 февр 2021 в 15:13

Не работает терминал - проезд бесплатный.

Гость
14 февр 2021 в 15:41

Как люди не поймут, что водителям деньги с Алги не приходят. Это же элементарно. Получайте в ответ такое отношение.

Гость
15 февр 2021 в 00:17

Водители приходят домой и в кармане всего навсего не менее пять тысяч и Все.И за целый день по городу.А кто будет платит за Газ или за солярку-бензин,дядя Вася?.А Алга-да только вперед ,сказал Р. Хабиров. Ну а Сам то перед то назад,но только на служебном с "друзьями" впереди и сзади.Хотя,времена тоже уже другие,.😎😂😂😂

Гость
14 февр 2021 в 15:05

Выкинуть этого извозчика пинком под зад с работы. Делов то.

Гость
14 февр 2021 в 15:21

Водитель обиженный жизнью мужчинка

Гость
14 февр 2021 в 15:20

Эти водители самые настоящие трусы. Только и могут гавкать на женщин и детей.

Гость
14 февр 2021 в 15:33

Сфоткала, в ГИБДД фотку скинула и наслаждаешься, как водителю становится хорошо от профилактических бесед и штрафов.

Денис.
14 февр 2021 в 16:36

Все автобусы, принимающие карты АЛГА без лишних вопросов, можно отслеживать в режиме реального времени в приложении ТНЦ транспорт( андроид). Реально сэкономите время, когда будете знать точно, что автобус подъезжает к вашей остановке и выйдете точно к нему.

Гость
14 февр 2021 в 16:20

У меня такой же инцидент 10 февраля получился с водителем 230 маршрутки. Наличных денег у меня не было. Выслушала пока ехали до остановки всё возможное и невозможное. Рядом пожилая женщина тоже хотела расплатиться Алгой- не взял. Обиженный он высадил нас на остановке.

Гость
15 февр 2021 в 08:55

Что-то у меня ощущение,что я очень бедная. Цены растут постоянно, уже ходишь по магазинам и как крыса выискиваешь акционные товары. И какой-то беспросвет будущего.

гость
14 февр 2021 в 14:47

На УМПО с 10.00 работают? Вот это клево, а то остальные промышленные предприятия с 8.00 да посменно...

Гость