«Берите пример с Казани»: уфимка раскритиковала транспортную реформу
20 января 2021, 17:18
Гость
20 января 2021, 17:31
Откуда чиновникам мэрии знать истинную картину? Они же в автобусах не ездят. Тут больше доверия этой женщине
Гость
20 января 2021, 17:41
откуда 40 единиц?я на конечной стою в Сипайлово и там нет такого количества автобусов!
Гость
20 января 2021, 17:56
Нашим чинушам надо бы брать пример с Казани не только в сфере транспорта, а и во всем остальном. Эти два города, Казань и Уфа, - небо и земля. В Уфе все хуже, чем там. И какое может быть между ними соперничество? Уфе никогда не сравняться с Казанью, как бы ни пыжились наши властные структуры.
Гость
20 января 2021, 18:32
Водители сами устанавливают интервал движения. Проблема транспорта не только в городе, если в городе можно как то с пересадками добраться до нужного места, то из прилегающих посёлков, вообще не выберешься. Автобусов мало приходится ждать по 30 минут, а сейчас зима и некомфортно замерзать на улице. Когда транспортную реформу устроили, товарищ Хабиров не думал о людях, а только все мысли о деньгах.
Гость
20 января 2021, 20:24
заставить всех чиновников ездить на общественном транспорте вместе с главой
Гость
20 января 2021, 19:28
Выгнать чинуш на остановки, пусть общественным транспортом пользуются, а не личными авто с водителями!!! А кто отписку прислал - с волчьим билетом вон!
Так у чиновников на бумаге все тип топ. Как и во всей стране в целом. На деле к сожалению картина иная. И такая ситуация не только с транспортом. Во всем.
Гость
20 января 2021, 21:05
226 рейс, ходит очень редко: утром и вечером, а с 11 до 16 час. не дождешься....
Гость
20 января 2021, 23:08
Наши башкирские чиновники, включая мэрию Уфы, они такие фантазеры! У них просто полный отрыв от действительности! Но для того, чем они занимаются, есть неплохие фантасты в России: Пехов, Панов, Бушков и т.д. Так что гнать их надо поганой метлой, дармоедов, все одно от них нет никакого прока!
Гость
20 января 2021, 21:49
Тех, кто живет в Уфе не понимаю, если честно! У них проблема с транспортом, с экологией и самое главное с зарплатой! Я вот живу в маленьком поселке ПГТ Межоозерный, работаю машинистом на Учалинском ГОК, зарплата 58000 рублей, соцпакет, вредность.На пенсию досрочно, а под землей комфортно, что зимой,что летом,одинаковая температура.В чем прикол жить в Уфе? вы мне объясните? У меня сосед заболел с сердцем, поехал в Челябинск ,его обследовали, сказали проблема с клапаном и тут же предложили операцию.Он согласился и его прооперировали!! Ребята, вы это можете представить с Уфимской медициной, что бы простого работягу в Башкирий в первый приезд с района тут же прооперировали.Вся медицина Уфы, заточена на блатных, отсюда в Башкирий и смертность от сердечность болезней!
Гость
21 января 2021, 00:58
Чиновники должны подтверждать свои слова фактами. Выйти один день на остановку и фактически записать время прибытия автобусов по маршруту.
Гость
20 января 2021, 21:49
Мила : надо чтоб кто то купил автобус, купил маршрут, нанял водителя, и катал всех за дёшево на радость людям 🤦♀️
Гость
21 января 2021, 06:43
Ну Почему ? Почему ?
Власть должна заботится, о ваших покатушках 😧😧😧
Почему вы этот вопрос не можете адресовать вашему «работодателю» 😳😳😳
«Мол, господин - мне затруднительно добираться до работы» - посодействуйте.
Гость
20 января 2021, 22:55
Вот все на Казань кивают. Вы жили в Казани? Автобусы комфортабельные, да. Но интервал движения 35-40 минут. И доехать от места до места без пересадок почти невозможно. Многие приезжавшие до Хабирова в Уфу восхищались нашим транспортом. Что поздно вечером на автобусе можно уехать было куда угодно. Что без пересадок в любой район. Что на остановках больше 3-5 минут никто не стоял. Но ломать, то ведь не строить......
Гость
20 января 2021, 23:30
Это пишут те, чьи авто заменил башавтотранс. А автобусы ходят нормально, по расписанию.
Гость
21 января 2021, 00:09
Уберите маленькие автобусы на маленьких колесиках с выпяченным капотом впереди. Жесть, а не транспорт. Вчера от Меги раз двадцать пытался свалиться набок. Не транспорт, а русская рулетка!!!!
Гость
21 января 2021, 04:27
Так можно про любую отрасль сказать: «Копируйте, раз сами не можете»
Копируйте как Илон Маск и корабли в космос запускайте
Копируйте, как Трамп и богатейте.
Копируйте, как Ким Чен Ын и руководите страной.
Гость
21 января 2021, 14:00
Уфа не Казань и Казанью не станет , хоть и пытается соперничать так что кишки рвутся.
Гость
21 января 2021, 20:59
Да какая реформа?Передел бизнеса!Неудачный!Ни себе ни людям.
Гость
24 января 2021, 21:08
Какой пример с Казани??? В Казани вечером никуда на автобусе уехать невозможно, только на такси!
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
6 м/c,
южн.
751мм 28%«Берите пример с Казани»: уфимка раскритиковала транспортную реформу