Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец раскритиковал работу дворников Советского УЖКХ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Профессор Преображенский
16 янв 2021 в 16:56

Меня ещё при Муртазе смешило это название - ВСЕМИРНЫЙ Курултай башкир... :)))))

Гость
16 янв 2021 в 17:04

да их там можно вообще наглушняк завалить снегом. пусть с лопатами побегают

Орлан
16 янв 2021 в 16:23

Весной растает ,больно то деньги тратить тротуары есть дороги есть ладно , деньги нужны на благоустройство ,летом вот чисто должно быть ,помните бордюры ,дороги летом какае чистые были раньше снег растает ,временное явление без снега зима не зима.

гость
16 янв 2021 в 16:47

"всемирного"! а почему не "вселенского" курултая ? 🤣🤣🤣

Гость
16 янв 2021 в 16:52

Как же, он же в ЦЕНТРЕ!!!

Гост
16 янв 2021 в 18:31

И что они делают во Всемирном Курлутае?Взяли бы вышли с лопатами и расчистили снег.

мордвин
16 янв 2021 в 16:30

Согласно ГОСТ Р 50597-2017 о содержании улиц, снег от края проезжей части должен убираться в течении суток после окончания снегопада в независимости от того центр города или спальный район. Так что пусть идёт лесом - ГОСТ един для всех.

гость
16 янв 2021 в 17:26

"к ПОРЕБРИКУ"! Ух ты, как харизматишно!

Гость
16 янв 2021 в 17:34

ялялкина традиция - складывать снег валиком на проезжей части и через пару недель его убирают.... гениально

Гость
16 янв 2021 в 17:36

,,центр города,да берите лопату и кидайте снег в сторону.А краю города уже очистили от снега Администрация района.

Гость
16 янв 2021 в 19:00

Собрал бы весь свой Всемирный Курултай, почистили бы снег, а потом бы выложил возмущённый пост! И польза бы была и администрацию пристыдили! А так только языком чесать могут возмущаться и щеки надувать!

Олег
16 янв 2021 в 19:15

согласен со всеми: возьмите лопаты и поработайте, хоть польза от вас будет, бездельники!!!

Гость
17 янв 2021 в 00:09

пусть везде так чистят, что бы паркинг вдоль обочины не устраивали.

Гость
17 янв 2021 в 00:38

у него они хотя бы чистят, а вот про мк Молодежный который также в Советском находится - забыли. За всю зиму 1 раз чистили. На бульваре Давлетшиной колея, днище об укатанный снег трешься, троутары в принципе не чищены, как и пешеходные переходы и выходы на них. Как будто б не существует района такого в Уфе, все на него забили

🚕таксист🚕
17 янв 2021 в 15:05

Да разогнать надо всех этих дворников. Пусть другим не повадно будет.

🚕таксист🚕
16 янв 2021 в 16:50

Молодец ! - хоть узнали , что и такой есть , и вообще Курултай ещё оказывается есть 🤣🤣🤣

🚕таксист🚕
16 янв 2021 в 17:42

Работал в университете - руководителя у нас «ректором» называли...

Работал в академии наук - руководителя у нас «президентом» называли.

🚕таксист🚕
16 янв 2021 в 17:56

Работал в Национальном Банке - там руководитель у нас «председателем» называли ...

Работал в Больнице 22ой и РКБ - там руководителя у нас «главврачом» называли.

Гость
17 янв 2021 в 00:40

Конкурент наверное, вот и мочит чёрным пиаром.

Люся Муся
17 янв 2021 в 03:19

Вот едет, так бодро по проезжей части трактор( гредейр, я в них не разбираюсь), а на тротуарах фиг пройдёшь, какая-то казья тропа. Ведь параллельный курсом едешь, ну почисть и для людей и будет тебе плюсик к карме😊

Гость
17 янв 2021 в 23:19

Несколько раз весной наблюдали такую ситуацию весной-дворник,который изредка появлялся по пути на работу(при Ялалове и при грязных и замусоренных тротуарах и остановках с овощными лавками)-подметал тополиный пух-по сути мартышкин труд!-пух с одного края тротуара улетал в другой конец улицы!-доброе пожелание! Жку всего города!-убрать эти тополя с их аллергическим и мусорящим город пухом и вместо тополей правильно м продуманно красиво озеленять Уфу-столицу нашей Республики!-посадить ели и кустарниковые цветущие деревья-чтобы все глаз радовало!-давайте красоту создавать будем все вместе по всей Республике!-читали-вроде принята программа "Зеленый Башкортостан"?!