Дороги и транспорт В Уфе на один день перекроют новую набережную

В Уфе на один день перекроют новую набережную

Проезд будет разрешен только лошадям

На набережной пройдет парад конноспортивных экипажей

На уфимской набережной реки Белой 4 января будет ограничено движение транспорта в связи с проведением зимнего фестиваля «TERRA ZIMA». Об этом сообщили в администрации Уфы сегодня, 2 января.

— Движение будет ограниченно с 13:00 до 21:00 часов, по маршруту следования Всероссийского парада конносанных экипажей на улице Набережной от дома № 230 до съезда к нижней площадке Конгресс-холла «Торатау» (бывший парк «Ватан»), — сообщили в пресс-службе мэрии.

Администрация просит отнестись с понимаем к вводимым ограничениям и просит планировать свой маршрут заранее.

Парад нарядных запряженных лошадей пройдет в Уфе в этом году впервые. Организаторы предлагают поучаствовать в нем всем желающим у которых есть возможность приехать на место парада со своей упряжкой лошадей и санями. Главное условие конкурса нарядно оформить экипаж согласно правилам конкурса, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте TERRA-ZIMA. За лучшее украшение организаторы подарят 100 тысяч рублей.

А для тех, кто хочет провести выходные за городом в нашем материале вы можете ознакомиться с путеводителем мест, где вы можете отдохнуть за 100 рублей, при этом не потратив большое количество времени на дорогу. Для тех, кто хочет провести праздники в Уфе, мы собрали список всех мероприятий, которые пройдут с 1 по 4 января.

Если вы или ваши знакомые стали свидетелем необычного явления, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем