Власти Башкирии рассказали, когда пазики исчезнут с дорог Уфы
28 декабря 2020, 11:07
Гость
28 декабря 2020, 12:02
Лучше не читать новости. Одна абсурднее другой. На будущий год на чем ездить по городу? Нет разработанных маршрутов, много не доступных мест в городе для общественного транспорта. Давайте еще лишим население комфортного проезда! Башавтотранс видимо все таки еще не укомплектован до насыщения. Пазиков не будет!!! На чем ездить. В газельки не каждый рискует садиться. Я пропускаю все. По понятным обстоятельствам. Очевидным. Рекомендации тоже дадут, как добираться то.
Гость
28 декабря 2020, 12:06
спустя два года по прежнему не можем уехать. Мало того - нужные маршруты поубирали, а баштарантас ездить как положено, до часу ночи - забыли заставить. После 8 фиг домой на автобусе попадешь. Тот же 51 вымирает
Гость
28 декабря 2020, 22:01
Люди вы ,что молчите?кроме того ,что куча народу останется без работы, так и вы без возможности добраться до нужного вам места.
Гость
28 декабря 2020, 16:33
этих пазиков стаёт всё больше в уфе. хоть и новых. позорище. колхозные автобусы заполоняют столицу. стыдобище после этого горе реформатора...
Гость
28 декабря 2020, 12:03
Пешком пойдем на работу,или радий свою машину пустит на маршрут
Гость
28 декабря 2020, 12:21
Прославился?))Эта фразе много лет уже))А у хабирова своих слов нет,он за Москвой повторяет))
Гость
28 декабря 2020, 12:22
хабиров понакупал сотни пазиков и еще планирует закупить больше сотни в следующем году. И он еще спрашивает, когда исчезнут пазики???
Гость
28 декабря 2020, 16:46
235 маршрут на выходных не дождешься. Транспорт в Дему и обратно ходит очень плохо
Гость
28 декабря 2020, 20:34
Прежде чем убрать Пазики надо найти им замену,а замены нет..Башавтотранс со своим наличием автобусов .,не справится с таким поток пассажиров.а ещё и МУЭТ признали банкротом.
Гость
28 декабря 2020, 21:49
хабиров раз уже проводил пертурбацию маршрутов убирал конкурентов для своих ангажированных друзей а теперь вообще решил уничтожить частников оставив без работы сотни людей
Гость
28 декабря 2020, 22:55
Да не молчим мы.У власти неумные люди и им на наши обращения все фиолетово.Они же не ездят в общественном транспорте.Им очень нравится что мы молчим и носим маски. А лучшие врачи из Уфы улетают в другие регионы на помощь, в то время как земляки умирают от ковида...
Гость
28 декабря 2020, 11:57
самый нормальный автобус, и теплый и мест много.
Гость
29 декабря 2020, 06:17
Непременно добавлять нужно пазиков ,хороший транспорт ,особенно для Уфы
Гость
28 декабря 2020, 11:51
Так Чем же плохи пазики, чем они хуже нуфазов?
Гость
28 декабря 2020, 15:06
Какие ПАЗики, Власти Башкирии в пельмешках больше разбираются
Гость