СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
13 дек 2020 в 10:08

Наймите китайцев. Построят за 3 месяца максимум. И дешевле будет. Деньги чинуши не разворуют.

Гость
12 дек 2020 в 01:39

А Вероника пишет так,что бы Все читатели Её писанину читали первыми.Если из-за третьего моста 😶😁😁закроют еще два,то ей дадут-шоколад.

ОТВЕТИТЬ
Имя
12 дек 2020 в 09:56

В центр города пичкают дома, на готовые коммуникации, перегружая их таким образом. Отсюда и увеличение автомобильных пробок. Уже давно пора запретить строить в старой части города, а расширять! Архитектурная политика уфы преступна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 09:19

Почему до 22 года то? Вроде как по плану в 21-м году мост сдаётся

Руслан
12 дек 2020 в 09:37

Временные трудности в Уфе из-за отсутствия последовательной стратегии развития транспортной инфраструктуры и бездумной застройки центра города давно превратились постоянный транспортный коллапс. С каждым годом ситуация с пробками все хуже. В 2022 г. будет куда хуже...

Орлан
12 дек 2020 в 10:02

Главным выездом из уфы там что то не то эти вопросы давно
надо было решать по этому советы надо чтоб победить контров и саботажников.

Гость
12 дек 2020 в 10:05

Где же схема? Из сайта в сайт одно и то же никчемное фото с коптера

Гость
12 дек 2020 в 10:30

Пускай ледовую переправу откроют как они любят а то мосты кроме как в Уфе строить негде по башкирии

Артур
12 дек 2020 в 12:22

Уфа 1, когда по-делу писАть начнете?

Гость
12 дек 2020 в 12:30

Представьте, если на мосту через железную в микрорайон Нижегородка в Ленинском районе случится ЧП. Тогда все жители и промышленность микрорайона как в консервной банке. С одной стороны железная дорога, с другой река Агидель.

Гость
12 дек 2020 в 14:27

надо в новых местах мосты строить, а не третий в том же месте. ну это рукожопая Россия, здесь свой уклад.

Гость
12 дек 2020 в 14:25

Одну полосу закрывают, при чем здесь перекрытие движения?

Лазорка
12 дек 2020 в 20:56

Так быстро будет мост? Не верю!!!

Гость
14 дек 2020 в 09:59

можно подумать только с одной стороны в город заезжают, а со стороны Шакшы один единственный мост, что с ним случись, никому дела нет до северной части города

Азат
14 дек 2020 в 10:40

ужс, где ремонт дорог у нас как минимум на 5 лет, Комсомольскую уже 3 года делают, а 3-ий мост кстаити должны были в декабре 2020 года завершить.

Гость
12 дек 2020 в 01:23

Перекроют одну полосу на подъезде к мосту, зачем писать о том, что перекрывается движение?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 01:27

Сразу три построить, чтоб наверняка))