5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
1 ноя 2020 в 17:05

Первым обещанием Хабирова было навести порядок с транспортом. Прошло 2 года. Улучшений нет, только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:09

Какие нахрен местные таксопарки. Колхозник Абдурахманов явно не имеет мозгов и предприниматели не желают с ним иметь дело... Ломать не стоить... Этот горе чиновник должен всем возместить ущерб за палатки ведь это частная собственность была, почему прокуратура и полиция бездействует?!

Дамир
1 ноя 2020 в 17:43

Ещё недавно Ишимбайское ПАТП обеспечивало автобусные перевозки по всему городу и району, возило по городам республики и соседним регионам, потом это предприятие убили кому то было видимо нужно, теперь убивают других цивилизованных перевозчиков, видимо проще собирать дань с нелегальных маршруток и таксистов.

Гость
1 ноя 2020 в 19:09

Нашему начальству больше по душе нелегалы на ларгусах с гробами на крышах, а не нормальные автобусы, нелегалов доить легче

Башкирка
1 ноя 2020 в 18:16

И цены не забудьте повысить🤪(с).

Гость
1 ноя 2020 в 18:15

Ну Радий же сказал, что своих не сдаст, так что ходите пешком

Гость
1 ноя 2020 в 16:38

местные таксопарки сейчас вздохнут немного - пассажиропоток должен значительно увеличиться

ОТВЕТИТЬ
Студентка
1 ноя 2020 в 19:24

Спасибо Главе Ишимбайского района научил как надо с людьми разговаривать.

Кот
1 ноя 2020 в 19:37

Выход один :лошадку покупать.

Гость
1 ноя 2020 в 20:56

А,что мешает какому-то деревенскому мужику взять в лизинг "Газель" и возить народ?

ОТВЕТИТЬ
Назифа
1 ноя 2020 в 17:43

У Азамата наглядный пример перед глазами. Люди на Куштау-природе жили в палатках. Решил позаботиться о их здоровье. И правильно:пусть тренируют ноги.

Гость
1 ноя 2020 в 23:32

Чиновники на персональных машинах ездят, что им транспорт для народа?

Гость
1 ноя 2020 в 17:10

В Башкирии фактически невозможно легально работать частному общественному транспорту Вариантов два Либо работай нелегально и плати на лапу или уходи

Гость
2 ноя 2020 в 14:19

Ужасно!!! Как с деревень пенсионеры и студенты будут добираться в город? Ведь те, кто может их отвести, в основном, все работаю вахтой!
Позор, тем кто это допустил!!

Лирика
2 ноя 2020 в 20:48

Что вы возмущаетесь? Просите башавтотранс. И все будет нормально. А частник решил шум поднять, чтобы гос. автобусы по своим маршрутам не пустить. Сама ехала по 8 маршруту, водитель по карте никому не пробовал, со всех наличку просил. Сказал, что у него терминала нет. Они только деньги собирают, а налоги не платят, не хотят. Вот и давят на жалость, чтобы народ заступился.

Лирика
2 ноя 2020 в 20:55

А на фото автобус башавтотранса. Даже свои старые газель не сфоткали эти

Горе перевозчики, как хотят, так и ездят. Вообще по деревням и пригорода они не имеют права возить пассажиров. Только гос. Автобусы.

руст
3 ноя 2020 в 09:42

если они командуют кого лечить а кого нет страна на коленях позор ввп и хрф

Сергей