перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сроки сдачи дороги на Коммунистической в Уфе сорваны, а тротуарной плитки всё еще нет

20 октября 2020, 19:20
Гость
Гость
21 октября 2020, 16:05
Сейчас смотрю на Менделеева асфальт закатали в 2 слоя.И теперь он выше старого сантимов на 10.И все заезды во двор с такими перепадами.Неужели нельзя по человече сделать. Всю ходовку можно ушатать. Такая же фигня и Софьи Перовской.
Гость
20 октября 2020, 21:33
Почему в пользу пешеходов убрали одну полосу автомобильной дороги?Из-за этого от Ленина до Карла Маркса каждый день пробки
Гость
20 октября 2020, 21:23
Все причины невыполнения или описаны в договоре, или оплачиваются за счет поставщика услуг, пошли нафик со своими "уважительными" причинами, не детский садик тут
Гость
20 октября 2020, 21:13
Только вроде ЗУР начальник хвалился успехами в дорожном строительстве. И вдруг неувязочка вышла. Не всё так радужно. Когда этот глава региона перестанет попадать в просак из-за своей не осведомлённости.
Гость
20 октября 2020, 20:41
Позорище, столько времени потратили и ни хрена не сделали.
Гость
20 октября 2020, 20:29
Есть ещё одна раковая опухоль на лице нашего города- улица комсомольская! Никаких работ не выполняется, сроки не соблюдаются! Ходить и ездить невозможно! Жилищные комплексы лишены подъездов, что противоречит принципам минимальной безопасности!!!!обратите внимание!!!! Жалобы главе не вразумили результатов!!! Помогите вынести это на российский уровень!!!!!
Гость
20 октября 2020, 19:59
Денег не хватило ,одним словом разворовали бабло,ну как всегда это происходит у нас
Гость