перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Башкирии ужесточат требования к маршрутчикам

28 сентября 2020, 10:25
Гость
28 сентября 2020, 10:29
Надо убирать частников, восстанавливать работу транспорта по расписанию. Тогда не будет ни гонок с пассажирами, ни колапсов из ращряда
Гость
28 сентября 2020, 13:52
Как работают в культурных странах: сам хозяин бизнеса, за рулем своего транспорта, следит за порядком, бережет транспорт, едет аккуратно, если что сам за все отвечает. Как у нас в Уфе: местячковый хозячик, крышуемый местными органами, полуворишка какой нить, покупает хлам, сдает его в тридорого гастарбайтерам, которые его добивают, зарабатывая копейки. Никто ни за что не отвечает. Вот теперь подумаем, а можно ли заставить кого-то у нас работать нормально, культурно?
Гость
28 сентября 2020, 15:26
Запретите частников, эти джамшутки уже достали, с утра с извините, блевотой ехали. Никто не может вообще! А вокруг 2 волна!
Гость
28 сентября 2020, 11:46
"Транспортная проблема в Башкирии стоит очень остро. Это началось после того, как глава Башкирии Радий Хабиров решил заняться этим вопросом." вернее не сказать......
Гость
28 сентября 2020, 16:15
В который раз !!!!
Гость
28 сентября 2020, 16:20
В который раз мне предложили высадиться, так как вечер воскресенья и в другой конец города с одним пассажиром не поеду!!
Гость
28 сентября 2020, 11:06
По моему просто надо дисциплинировать частников, а не убирать. Во первых опасная езда, во вторых не желание брать алгу, и в третьих беспредел-что хочу , то и делаю. А сделать это легко- в гражданской одежде контролеров внедрить и пусть ездят и выявляются нарушителей, хорошо штрафуют. В Эмиратах полно смотрящих в гражданском. Поэтому и порядок. И на машинах простых и одеты не по форме. Вот и нам пора на эту систему перейти.
Гость
28 сентября 2020, 15:27
Извините, терминал не работает, платите так налом (Свою алгу себе в одно место засуньте - классический ответ)
Гость
29 сентября 2020, 12:08
И пассажиров и некоторых водил маршрутов понять можно: пассажиров тк конечного потребителя терки между администрацией и маршрутчиками волновать не должны, а некоторых водителей маршр. тк с этой алгой на них такой гэмор наваливается... Из-за этого перешел на наличные, может правильно, а может и нет...