Дороги и транспорт В Уфе перекрыли проезд к новой набережной

В Уфе перекрыли проезд к новой набережной

Школьникам на концерт придется идти пешком целый километр

31 августа на набережной перекладывали плитку

В Уфе в День знаний будет закрыт проезд транспорта от Конгресс-холла «Торатау» до бассейна «Юность». Это связано с проведением на новой набережной праздничных мероприятий. В мэрии города уточнили, что ограничения продлятся с 14:00 до 22:00 1 сентября.

— Администрация города обращается к горожанам и гостям столицы с просьбой отнестись с пониманием к вводимому ограничению движения и приносит извинения за возможные неудобства, — объяснили в администрации Уфы. — В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения во время подготовки и проведения праздничных мероприятий дорога будет полностью перекрыта.

Это не первый раз, когда дорожные перекрытия усложняют жизнь горожанам. 31 августа из-за ремонта дорог по улице Ленина и Цюрупы образовалась гигантская пробка. В связи с этим на улицах Коммунистической, Октябрьской Революции, Цюрупы и Пушкина движение машин остановилось. Многие жители восприняли эту ситуацию как издевательство, поскольку ремонтные работы совпали с началом нового учебного года. Более того, мэрия сообщала, что дорожные работы начнутся со 2 сентября, но их начали раньше.

— Спасибо большое нашей администрации. Что же все лето-то делали? Когда город пустой, нет же, так не видно их работу. А теперь всем видно и чувствуется. Салаватку ещё для кучи начните и Карла Маркса. Извинения они приносят... — возмутился читатель UFA1.RU.

Если у вас есть информация об инцидентах 1 сентября, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем