6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Кот
11 июн 2020 в 16:40

Все это сделал за свои кровные трудовые деньги .Он то понял что сказал

Сеня
11 июн 2020 в 17:27

Да у Уфы транспортная проблема не в облезлых пазиках...проблема в том что нет долгосрочной стратегии и реальных планов. Метро строили строили...не получилось!!! Скоростной трамвай строили строили...облом. Городская электричка...еще раз облом. Так и что дальше? Заменим автобусы и заживем? Да нет же... Хронические болезни в парикмахерской не лечатся. ... транспортный коллапс не за горами. И людям вообще то каждый день надо ехать, а не шашечки.

Гость
11 июн 2020 в 20:03

Опять пиарится. Эти 50 автобусов капля в море.

Вагит
11 июн 2020 в 20:13

Он вообще в уфе живёт? Сегодня видел, неслись три пазона, обгоняя друг друга.

Гость
11 июн 2020 в 16:41

Статья по транспорт, при чем тут дочери?

Гость
11 июн 2020 в 18:25

Так сказано, словно он на разиках ездил.

Гость
11 июн 2020 в 18:36

Он серьезно?

Соля
11 июн 2020 в 20:33

110-му скоростной режим верните!

Гость
11 июн 2020 в 22:46

Он сам и есть проблема для Республики.

Гость
11 июн 2020 в 22:46

По мне так ничего не поменялось.....Раньше Хоть и были пазики газельки....но зато люди нестояли в толпучке как сейчас...... С утра попробуйте уехать с остановки ХБК в сторону монумента....Люди чуть ли не на головах друг у друга сидят....сервис ......

Гость
12 июн 2020 в 09:46

Так теперь автобусы Башавтотранса наперегонки ездят. А по вечерам ( да и днём тоже)Пазики битком набитые. Так где же улучшения? Пока только ухудшения. А прошло уже два года...

Гость
12 июн 2020 в 09:50

Вот это глава! Призвал всех чиновников сесть за руль автобусов и вывести республику на первое место по культуре.

Гость
12 июн 2020 в 16:49

Баштранс почти невидно одни развалюхи газели частников: наглые, по телефону так и продолжают трепаться во время езды, картой платить немоги, или 5 раз спишут, или наговорят с три короба, а где хорошие большие автобусы баштранса, в этих газельках наставили кресел, пока доедишь все коленки в сеняках, и никому нет дела, вы проедьте из инорса в затон , это 1,5 часа, выходишь из газельки как будто где- то в мешке сидел , ужас. Видимость создали, подкрасили, а на самом деле лдин хлам....позор

Гость
12 июн 2020 в 16:53

На этих облезлых, еле плетушихся частниках, в битком набитых и приходиться ездить, а новых автобусов баштранса и не видать, где они? Ау!

Гость
13 июн 2020 в 13:37

Грязные вонючие пазики как были на дорогах, так и ездят. Убирались бы в них хоть..Не езжу на них, но когда проезжают ....

Гость