перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Радий Хабиров — о первом впечатлении об Уфе: «Облезлые пазики и хамство водителей»

Гость
12 июня 2020, 16:49
Баштранс почти невидно одни развалюхи газели частников: наглые, по телефону так и продолжают трепаться во время езды, картой платить немоги, или 5 раз спишут, или наговорят с три короба, а где хорошие большие автобусы баштранса, в этих газельках наставили кресел, пока доедишь все коленки в сеняках, и никому нет дела, вы проедьте из инорса в затон , это 1,5 часа, выходишь из газельки как будто где- то в мешке сидел , ужас. Видимость создали, подкрасили, а на самом деле лдин хлам....позор

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2022, 08:34
Почему постоянно говорят о хамстве водителей? А пассажиры ? Вы только посмотрите как они себя ведут ? Провоцируют водителя, яздят с пуспой картой Алга ,и с пеной у рта доказывают ч то там есть деньги, а на остановках стараются выскочить вообще не заплатить! А как оскарбляют водителей,кем только не называют,угрожают! Вобщем не надо называть только водителей хамами, среди пассажиров есть вообще беспредельщики. Но как же мы же деньги плотим ! Вот и музыку заказывает! А пора бы таких пассажиров и привлекать к ответственности!
Гость
11 июня 2020, 16:40
Все это сделал за свои кровные трудовые деньги .Он то понял что сказал
Гость
11 июня 2020, 17:27
Да у Уфы транспортная проблема не в облезлых пазиках...проблема в том что нет долгосрочной стратегии и реальных планов. Метро строили строили...не получилось!!! Скоростной трамвай строили строили...облом. Городская электричка...еще раз облом. Так и что дальше? Заменим автобусы и заживем? Да нет же... Хронические болезни в парикмахерской не лечатся. ... транспортный коллапс не за горами. И людям вообще то каждый день надо ехать, а не шашечки.
Гость
11 июня 2020, 20:03
Опять пиарится. Эти 50 автобусов капля в море.
Гость
11 июня 2020, 20:13
Он вообще в уфе живёт? Сегодня видел, неслись три пазона, обгоняя друг друга.
Гость
11 июня 2020, 16:41
Статья по транспорт, при чем тут дочери?
Гость
11 июня 2020, 18:25
Так сказано, словно он на разиках ездил.
Гость
11 июня 2020, 18:36
Он серьезно?
Гость
11 июня 2020, 20:33
110-му скоростной режим верните!
Гость
11 июня 2020, 22:46
Он сам и есть проблема для Республики.
Гость
11 июня 2020, 22:46
По мне так ничего не поменялось.....Раньше Хоть и были пазики газельки....но зато люди нестояли в толпучке как сейчас...... С утра попробуйте уехать с остановки ХБК в сторону монумента....Люди чуть ли не на головах друг у друга сидят....сервис ......
Гость
12 июня 2020, 09:46
Так теперь автобусы Башавтотранса наперегонки ездят. А по вечерам ( да и днём тоже)Пазики битком набитые. Так где же улучшения? Пока только ухудшения. А прошло уже два года...
Гость
12 июня 2020, 09:50
Вот это глава! Призвал всех чиновников сесть за руль автобусов и вывести республику на первое место по культуре.
Гость
12 июня 2020, 16:53
На этих облезлых, еле плетушихся частниках, в битком набитых и приходиться ездить, а новых автобусов баштранса и не видать, где они? Ау!
Гость
13 июня 2020, 13:37
Грязные вонючие пазики как были на дорогах, так и ездят. Убирались бы в них хоть..Не езжу на них, но когда проезжают ....
Гость