перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Уфе отменят популярный автобусный маршрут

25 мая 2020, 17:40
Гость
25 мая 2020, 21:17
284 убрали ,280 убрали ,30 убирают . Взорвите мост зачем людям с затона в город ездить то.
Гость
25 мая 2020, 21:42
Если маршрут популярный,зачем его убирать?
Гость
25 мая 2020, 21:28
Мэрия вы что там творите,как люди должны добираться до работы,вы об этом подумали, всё через жопу!!!кому помешал этот маршрут,частники больше заплатили наверное?
Гость
26 мая 2020, 00:15
Чё вы переживаете, скоро Башавтотранс обанкротят и всех местных частников уберут, а весь рынок пассажирских перевозок отдадут москвичам или питерцам, вот тогда будете ездить и "радоваться"
Гость
26 мая 2020, 08:46
Власть и мафия срослась в едином порыве любви и экстаза! Осталось только чиновников в малиновые пиджаки переодеть, чтоб сразу без вопросов.
Гость
25 мая 2020, 19:45
Дайте угадаю... на место закрытого маршрута пустят частника?
Гость
26 мая 2020, 02:40
Ликвидировали маршруты 280,284. Обращения в соц сетях, а также в Госкомтранс РБ по восстановлению этих маршрутов - полный игнор и отписки. Теперь "созрели до 30 го маршрута! Молодцы чиновники! Все для людей!!!
Гость
26 мая 2020, 06:44
Ну что вы волнуетесь. Маршрут убрали, зато остановки поставят.
Гость
26 мая 2020, 07:26
Транспортная реформа, однако. Чукча знает что делает
Гость
25 мая 2020, 18:19
для частников что ли старается мерия????? их вообще нужно убрать со всех маршрутов!! развели лихачей!!! за чем убирать затонский маршрут????????
Гость
26 мая 2020, 10:32
Автор ошиблась! Маршрут 30 останется! Уберут лишь 30 Л и 30 КЛ
Гость
27 мая 2020, 16:41
Зачем публиковать такие провокационные заметки?! Толи хайпа захотелось, то ли из любви к критиканству всего и вся ... Маршрут ведь остается, невозможно лишить такой огромный микрорайон транспорта , люди в мэрии еще в здравом уме
Гость
25 мая 2020, 20:39
С 02.06.2020 г. муниципальные маршруты регулярных перевозок № 30 кл «Ул. Лётчиков – Торговый комплекс «Центральный», № 30 л «Ул. Лётчиков – Башкирский государственный университет» будут отменены и исключены из Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок городского округа город Уфа Республики Башкортостан .т.е 30 и 30к остается. Чушь написано.
Гость
26 мая 2020, 00:05
А какой маршрут будет не написали,странно как-то новости пишут
Гость
26 мая 2020, 08:52
По Интернациональной улице в Уфе пустите транспорт, ведь обещали ещё по окончании соединения с Вологодской пустить
Гость
26 мая 2020, 09:53
Скоро в бюджете будет большая дыра из за отсутствия сбора финансов. Частный сектор переводит на волюту и тем самым обесценивая местный рубль. На сегодня начальники пробуют делать деньги без расходов на содержание, а завтра хоть трава не расти.
Гость
26 мая 2020, 10:38
Правильно, что отменяют, пусть пешком ходят, так надёжнее и для здоровья полезней.
Гость
26 мая 2020, 18:23
Почему бы не спросить жителей Затона нужен им этот автобус ? №30 это легендарный автобус , затон без тридцатки это как Уфа без С.Юлаева !
Гость
26 мая 2020, 19:56
Это все путинская шпана в карман себе кладёт. Кого выбирали то и получили
Гость
26 мая 2020, 21:59
частников надо убирать а не гос транспорт
Гость
26 мая 2020, 22:39
Отлично. Один единственный маршрут был чтобы выбраться в центр. А теперь что пешком ходить??
Гость
26 мая 2020, 22:49
Кто же так пишет? Убрали номера с определенными буквами, но остались с тем же номером, но с буквами такими-то или без букв, курсирующих по таким-то маршрутам. За подобные сообщения нужно рублем наказывать, чтобы не повадно было в подобном роде писать. Думать надо, а потом писать.
Гость
27 мая 2020, 09:21
Кто решил что не нужны маршруты 30кл и 30л ? Точно, зачем нам мост вообще?
Гость
27 мая 2020, 11:03
Не понять такие решения, в Затоне во всех концах строят многоэтажки, на данный момент проблемы с транспортом, что же будет дальше😞😢😱😭
Гость
1 июня 2020, 18:40
А как теперь попсть в затон и на чем оттуда выехжать ? Или теперь вообще будет запрещено ездить в затон и выезжать из затона ?
Гость
25 мая 2020, 20:05
Скорее всего изменится номер маршрута