перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Башкирии разрешили ездить в сады на общественном транспорте

23 апреля 2020, 15:19
Гость
23 апреля 2020, 15:24
пипец, а чем машины то хуже, почему можно выезжать 2 раза в неделю!
Гость
23 апреля 2020, 18:54
Комендантский час на территории Башкирии ввели 9 апреля. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У меня вопрос : это проверенная информация или деза? В СМС-сообщениях пишут , что у нас режим самоизоляции ,однако...
Гость
23 апреля 2020, 18:59
Сидите дома господа, пока в садах холодно, земля сырая, нечего там делать, проверенно!
Гость
23 апреля 2020, 22:38
Месяц отсидели, пора на свободу, пока инфаркты от новостей по телеку не начались!
Гость
23 апреля 2020, 15:53
Да болели мы им уже, похоже и давно
Гость
23 апреля 2020, 18:50
Ну и все.Пошли-поехали в автовокзал "Южный" и занимаем места в АВТОБУСАХ.С ведрами и лопатами ну и с Маской и перчаткой.Вперед Товарищи в Сад!!!.Но ведь пока холодно,что делать то???.
Гость
23 апреля 2020, 20:21
Хоть за это спасибо. Как потеплеет, сразу в сад. Надо сажать и на свежий воздух, месяц в квартире здоровья не прибавил
Гость
23 апреля 2020, 16:49
В машине то надежнее
Гость
23 апреля 2020, 17:59
Люди, машины есть не у всех подумайте вы уже сколько ездиете на аывто а кого их нет все сидят и сидят по домам, не нагнетайте раскол между людьми. Подумайте теперь у кого есть авто может 2 раза на авто в сад съездить в неделю что уже не мало и плюс на общественном, а вот у кого нет авто их в первую очередь сад кормит и о них в первую очередь надо думать больше автобусов больше электричек чтоб дистанцию соблюсти и не раскалывать общество на владельцев авто и безлошадных и не имеющих бабуль дедуль сматртфонов и интернета но имеющих пенсионное удостворение и паспорт с садовой книжкой.
Гость
23 апреля 2020, 17:54
Объясните, почему пенсионерам на автобусе можно хоть каждый день, а на своей машине только 1 раз в неделю?! Это же полный маразм
Гость
23 апреля 2020, 18:08
У меня есть машина ,но ездить в сад можно 2раза в неделю ,а на общественном транспорте хоть каждый день .Вывод один чиновники хотят больше заразить или с головой у них не в порядке ,как то так получается .
Гость
23 апреля 2020, 15:57
И дураку ясно что в общественном транспорте больше вероятности подхватить заразу , чем в индивидуальном .
Гость
24 апреля 2020, 11:28
А 120 автобус в каком количестве запустят?А то там даже стоящих мест не хватает .Не все могли влезтЬ в него.
Гость
24 апреля 2020, 11:54
А почему же на своем авто только 2 раза в неделю?Где логика?
Гость
24 апреля 2020, 14:29
На автобусах разрешили в сады ездить, а у кого сады за Уфимкой находятся они без урожая остануться?
Гость
24 апреля 2020, 23:39
А на такси на дачу можно поехать? Где надр регистриповаться в этом случае? Номер такси? Откуда я его могу знать?