Дороги и транспорт Из-за сильного снегопада Уфа встала в восьмибалльных пробках

Из-за сильного снегопада Уфа встала в восьмибалльных пробках

Уфимцы нервничали, но не так сильно, как городская администрация

Многие опоздали на работу

Снегопад, который прошел сегодня ночью, 15 марта, стал причиной заторов на дорогах Уфы. С раннего утра город стоит в восьмибалльных пробках, так сообщает «Яндекс.Пробки». Движение затруднено на улице Сочинской, от остановки «Ихлас» вплоть до перекрестка Заки Валиди — Новомостовая. Также бульвар Хадии Давлетшиной, Николая Дмитриева, Гражданский проезд — Большая Гражданская, участок от Затонского кольца — Пархоменко, Комсомольская, Города Галле, 50 лет СССР, Шафиева, Рязанская, Седова, Чудская, Александра Невского. Полностью не двигается улица Октябрьской Революции от Монумента Дружбы до Ленина. Подъемы и спуски с проспекта Салавата Юлаева заблокированы: участок с пересечением улиц Революционной, Заки Валиди, Кирова, Айской. Возмущенные уфимцы рассказывают, что опоздали на работу из-за утреннего коллапса.

Уфимцам было не до смеха

— Дороги не чищены, весь снег, выпавший за ночь, растаял, столько аварий было, — говорит уфимка Лариса. — Передвигаться по таким дорогам крайне сложно. Я опоздала на работу, обычно доезжаю за 20 минут, а тут ехала 55 минут.

Последний раз Уфу захватили пробки 5 марта. Пассажирам и водителям было не до смеха.

Расскажите, как вы пережили утренний коллапс, ждем ваши сообщения и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем