10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Hurshed
4 мар 2020 в 11:42

Я также ранее устривался работать к ним в парк, а именно к директору по имени ришат. Хотя машину выдавал какай то ирик шарипов. Обещали горы и помощь во всех вопросах. Да, не скрою, я иностранный гражданин, и таких так было сотни за 1.5 года. Да нам давали чужие акааунты для работы. Но нам приходилось пахать и пахать, чтобы выплатить все деньги фирме киви, а сумма каждый день становилась больше и больше. Договор аренды был ына авто, а они требуют работаю в такси. И документов не было никаких. С гибдд договаривались сами. А наши штрафы они не платили. Плодой руководитель и не добросовестный парк. Быть может сейчас они выплатят всем сто причитается. Ушёл в другой парк и не жалею. К ним больше не приду.

Шавкат
4 мар 2020 в 11:50

Вот кстати да! Залог так и не выплатили, лицензий нет, обманывают как могут. Кормят завтраками! Наконец то возможно теперь выплатят всем

Оля
4 мар 2020 в 12:54

Да ну, не позорьтесь, лучше нормальную работу найдите.

4 мар 2020 в 13:08

У нас что, больше обсуждать нечего в городе. Вас что там насильно держали, действительно нашли бы другую работу

Мария
4 мар 2020 в 13:40

Я конечно дико извиняюсь, но сколько я заказываю яндекс.такси, постоянно какие-то проблемы или с водителем или же с машиной, постоянно непонятные у меня списание по карте происходит. Постоянно машины яндекса попадают в аварию, и всегда они и виноваты... может и даже у таксапарков и есть причины. Пускай они смотрят кого сажают за руль

Анастасия
4 мар 2020 в 13:52

Меня чуть не сбил автомобиль такси.Из-за стресса не до конца запомнила номер автомобиля. Позвонила в тех поддержку, мне сказали, что даже зная точное время и место инцидента без полного гос номера, они не смогут найти автомобиль. Отсюда вопрос: Откуда такие водители берутся???? А водителем была девушка (как мне показалось) блондинка и с пассажирами. Вот такие водители перевозят людей! Важно ещё то, что я шла по пешеходному переходу и почти перешла дорогу, не видеть меня она не могла.

Гость
4 мар 2020 в 14:33

Лучше бы сам сервис привели в порядок.У вас что пассажиры неадекватные,что некоторые водители.

Гостья
4 мар 2020 в 14:36

Те кто пишут не позорьтесь и что обсуждать больше не чего , наверное родственники этих самых директоров :) потому как в другом случаи я не понимаю почему человек не может высказаться про гнилые конторы и паршивых руководителях

Наиль
4 мар 2020 в 16:05

терпила, наверняка машину повредил а выплачивать за ремонт не хочет, вот и пишет всякую чушь

Шаяхметов Ильшат
4 мар 2020 в 16:07

два месяца езжу на ихней машине в это время один раз ездел к ним и все нормальный парк

Гость
4 мар 2020 в 16:10

работаю в киви между вахтами. Заработанные деньги вернули через 8 дней, как и договаривались. Залог чуть позже отправили.. долго ждал, но отправили. Они там штрафы водителей закрывают с залоговых, если они приходят...Норм

Владимир Алексеев
4 мар 2020 в 16:21

Я скажу так, если показываешь работу, тебя никто не трогает, только звонят узнать как дела......

Андрей
4 мар 2020 в 16:37

Тоже летом работал у них. На Зорге. Тоже снимали залог. Вернули после 10 дней. Сотрудники приятные люди.всегда подскажут, помогут. Помню у них также внутри розыгрыши были. Лучших - наградили. Ну, что могу сказать. Те, кто хочет работать работает.

Гость
4 мар 2020 в 17:37

Комментарии пишут реально сами директора, либо их знакомые или родственники 😂 так как этой организацией обмануто очень много водителей. А человек молодец, что отстаивает свои права!

Гость
4 мар 2020 в 17:54

Вот это прикооол. Парень красавааа. Столько недель ждал выплату и уаляя. Сегодня пришла выплата сразу. Респект парню!!!

Гость.
4 мар 2020 в 20:45

Все накормленные от и до.

Тоже кинут
5 мар 2020 в 01:36

Есть такая горе фирма. Устроился я на работу к ним в офис. Директора обещали горы и перспективы. Ну поверил. Работал месяц. Получил аванс 10000 и усе. Хотя зп обговренна была 40000. Оказывается я не один таким был. Они нанимают и пользуются трудом людей, а потом просто оставляют не с чем. Вот такая крупная и классная компания. Да вы гляньте на их инстаграмм. Там биг босс не выданной по черной схеме зарплатой, в пирамиды играет.

Виталий
5 мар 2020 в 12:33

Некоторые думают что они поднялись, на самом деле они только всплыли, ахахахах