24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Кот
26 фев 2020 в 18:35

Дороги в Уфе неплохие ,вы посмотрите в других городах ,вот там ужас а не дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:40

задолбали уже отмазками типа "нано технологии,литой асфальт" да какая разница какой асфальт кидать в лужи, толку то все равно нет. Равносильно просто деньги в эту яму закидать, результат такой же. одно воровство!!!!

дольщик
26 фев 2020 в 19:17

конфискация и сажать надолго всю власть

ОТВЕТИТЬ
,Эх дороги,,пыль да туман,,
26 фев 2020 в 19:20

Ну а во времена БАССР лучше было и еще хуже,а?.Да и Вас в те годы наверняка еще и в плане не были,,у Ваших Родителей.И спрос об улицах и о трассах именно с Главы Башкортостана что ли?.Есть на это его помощники + Министры,которые получают заработную плату и не минимальные.💩😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:28

В основном нормальные дороги

Юрий
26 фев 2020 в 20:48

Да сколько можно повторять не платите! За то чего нет

Гость
26 фев 2020 в 21:37

Интеллектуальное видеонаблюдение, активно презентуемое в Уфе, разве не видит ямы на дорогах или только лицами горожан позволяет любоваться...

Гость
26 фев 2020 в 21:41

Почему я должен отправлять вам фото и местонахождение ям, администрация каждого района сама должна осматривать все улицы, знать свой район от и до, а не сидеть в кабинетах и машинах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:46

Из года в год одни и те же проблемы, уже бесчисленное количество заседаний и совещаний проведено, а решения нет, поболтали и разошлись...

Гость
26 фев 2020 в 21:53

Это мы сами виноваты же- зимой на шипованной резине ездим... Сразу же видно что чинушки правы... во всём виноваты МЫ, а они делают все возможное и вовремя!!!

Гость
26 фев 2020 в 21:57

А почему бы нашим « дорогим» руководителям не поездить самим по дорогам??? А ещё лучше- пройти пешком по тротуарам и провести своих женщин в туфлях на каблуках и посмотреть, как они будут идти. Вот тогда они поймут, где лучше дороги, а где хуже.

Гость
26 фев 2020 в 22:54

Не нужен ежегодный ямочный ремонт,нужны новые,качественные дороги.

Гость
26 фев 2020 в 22:55

Где обещанное предвыборное мобильное приложение о состоянии дорог?

Гость
27 фев 2020 в 14:14

Писать комментарий Хабирову себе опасно, банит его пресс-секретарь или кто-то моментально и без разбора😂

Гость
28 фев 2020 в 10:40

Это все соль... Поразрывало дороги...

Гость
29 фев 2020 в 23:30

все дороги что ложили в прошлом году в ямах, не пережили и одной зимы. очевидно что делали на галочку. предлагаю администрации поднять прошлогодние акты приемки и условия контрактов и посмотреть кто должен сделать гарантийный ремонт, изучить работу службы мониторинга состояния дорог, чем они занимаются с утра до вечера, изучить отчеты коммунальных служб по очистке дворовых территорий под которые выделяли бюджетные средства.

Юрий
3 мар 2020 в 10:43

Дорогие уфимцы! Вы приезжайте к нам, в город Киров. Прокатитесь по улице производственной и вы почуЙствуете кайф от "качественного хайвея". 😫

Загрузка...