Дороги и транспорт события Вовсе не «сказочный патруль»: в новогоднюю ночь в Уфе будут дежурить 600 инспекторов ДПС

Вовсе не «сказочный патруль»: в новогоднюю ночь в Уфе будут дежурить 600 инспекторов ДПС

По словам стражей порядка, они будут фильтровать поток машин

Дежурить будут 600 инспекторов ДПС в составе 300 экипажей

В ночь с 31 декабря на 1 января в республике увеличат количество нарядов ДПС. Дежурить будут 600 инспекторов ДПС в составе 300 экипажей. Об этом сообщил начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти РБ и органами местного самоуправления МВД по РБ Рамиль Ахкямов.

— Потоки машин в праздники будут фильтроваться, и во многих местах скопления людей, включая зимние детские городки, места рождественского паломничества, движение личных автомобилей будет ограничено, — добавил Ахкямов.

Напомним, новогодние каникулы продлятся с 1 по 8 января, в некоторые дни в Башкирии в праздники на несколько дней ограничат продажу алкоголя.

Усиление дорог автопатрулями ДПС планируется и во время празднования Рождества Христова с 6 на 7 января 2020 года.

Редакция UFA1.RU отправила запрос в УГИБДД с просьбой рассказать, как ситуация с патрулем будет отличаться в сравнении с другими годами. Как только будет ответ, мы сразу сообщим об этом на страницах сайта.

А как вы относитесь к такому патрулю? Делитесь своим мнением в комментариях! Также мы по-прежнему ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем