15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

R.G.
14 окт 2019 в 10:02

Надо как в Китае, поставить ответственного за это руководителя на эту остановку и каждому пешеходу без излишней скромности выписывать ему крепкую пощёчину или плевок в лицо, показательно, мож тогда начнут думать).

Гость
14 окт 2019 в 10:50

Да, Ваня король отмазок, никто и не сомневался, что он съедет, только логично было бы людей как-то уведомить о переносе остановки, табличку, например, повесить. А то у Вани всегда всё ради показухи - сделали же и отвалите от нас, а то, что сделали, как обычно, через ж, это уже не наши проблемы, у нас и бумажечка имеется

Сеня
14 окт 2019 в 16:52

Нет ну если остановка действительно перенесена то виноваты водители.... КоАП РФ Статья 11.33. п.1. Посадка в автобус, трамвай или троллейбус либо высадка из автобуса, трамвая или троллейбуса пассажиров в неустановленных местах -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей. Поставьте там на пару часов гражданина с полосатой палкой и соответствующими полномочиями и нужные рефлексы выработаются с одного оборота.

Елена
14 окт 2019 в 20:04

Согласовали со всеми, кроме пассажиров. Прямо по Ленина снизу едет только один маршрут 205. Чтобы уехать с остановки в центр города люди уже прошли две - три остановки. А теперь из-за Аристократа остановку перенесли ещё дальше. После того, как убрали трамвайные пути, был ещё 239 маршрут. Но сейчас его тоже нет.

14 окт 2019 в 21:24

Что-то мне подсказывает, что по окончании строительства и снятия лесов тротуар шире не станет....И дома уже не снесут - не подвинут. Скажут, что изначально ошиблись при межевании.....Два-три руководителя по строительству плюют спокойно в сторону остальных жителей города. Им это разрешается. ....

Гость
15 окт 2019 в 13:40

Наконец-то в городе начали строить красивые проекты, и с грамотной подборкой места. И не точечно! Вот что главное. А остановку, как я понял из статьи, официально перенесли.