Дороги и транспорт Индустриальное шоссе в Уфе перекроют на выходные

Индустриальное шоссе в Уфе перекроют на выходные

Движение ограничат из-за реконструкции теплотрассы

В ближайшую зиму тепло в Черниковку пойдет по новым трубам

В Уфе ограничат движение на Индустриальном шоссе — там идет реконструкция тепломагистрали. Четыре выходных дня, 22, 23, 29 и 30 июня, с 6 часов утра и до 11 вечера проехать по улице будет проблематично из-за строительства эстакады.

— Эта тепломагистраль обеспечивает теплом жителей микрорайона Черниковка (более 900 объектов, в том числе жилых — 890), ее реконструкцию начали в 2016 году. Причина — высокий уровень износа, — объяснили в пресс-службе «БашРТС».

Специалисты предприятия уверяют, что в результате реконструкции снизится уровень аварийности на этом участке тепловой сети и сократятся тепловые потери.

В Уфе есть и другие участки, где ограничено движение автомобилей. Например, проехать по Бирскому тракту будет проблематично до конца июля — там закрыли движение из-за строительства развязки, которую обещают запустить совсем скоро.

Если у вас есть предложение по улучшению движения, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем