28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

15 июн 2019 в 22:27

Живу в другом районе, но полностью поддерживаю автора. У нас на Горсовете по праздникам аналогичная ситуация. В такие дни за руль не садимся - выехал и потом поставить машину можно только на следующий день.

Гость
15 июн 2019 в 22:59

Скорая как проезжает? С пожилыми и детьми как быть,нести на руках несколько км? У нас в Зелёнке во время приезда ВВП пропускали машины с пропиской.

Гость
16 июн 2019 в 00:22

А что вы хотели, праздники устраивают на для горожан, тут чинуши междусобойчик оплачивают за счет казны!

Гость
16 июн 2019 в 00:47

Давно пишу- это когда нибудь закончится?!!! Достали все эти пробеги, вся вакханалия. И все в одном месте. Перекрытые блоками дворы- вообще отдельная тема. Как и превращение в туалеты окрестных подъездов. Ввиду отсутствия био кадетов на мероприятиях

Руслан
16 июн 2019 в 11:36

Блокировка выездов со дворов это ограничение свободы передвижения граждан. Такое быть не должно. Да и зачем перекрывать весь центр не оставляя дорог для передвижения, может вместо этого праздника я просто хочу на дачу выехать

Ляйсан
16 июн 2019 в 14:23

На горсовете самое то было.меньше горожани возмущались.хорошо бы если снова стали праздники устраивать на горсовете.

гость
16 июн 2019 в 20:49

культурный центр столицы это достояние всех жителей республики, а не только жителей местных кварталов, т.к. отстроен из бюджет всей республики, а вовсе не аборигенов из локальных кварталов. Если аборигенам чтото не нравится, то могут ехать жить в шакшу, у нас свободная страна

Телецентр
16 июн 2019 в 22:54

гость, сам вали в шакшу. Из за вас все подъезды обоссаны и обосраны! А пластиковые стаканчики во дворе вместе с окурками это просто без мата не описать.

Блогер
17 июн 2019 в 02:42

Нищеброды должны страдать, чтобы на их фоне выделялись успешные люди. Концерт был прекрасно виден из конгресс-холла, где проходил наш слёт- диджитал Курултай. Приятно потягивать винцо, наблюдая как снаружи веселится чернь.

что в имени тебе моём
17 июн 2019 в 22:43

Диджитал курултай - это круто, как у Жванецкого. Мальчику дали калькулятор, он поделил урожай на население минус скот, мальчик как бы управляет страной. А что касается праздников, то почти каждый это апофеоз нашего неизбывного хамства. Публики - в последнюю очередь.