1 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
13 июн 2019 в 14:07

Никто не заставлял туда ехать!

Гость
13 июн 2019 в 14:26

Спасибо руководству Республики за продуманную организацию

Тоже,.оттудова.
13 июн 2019 в 14:27

А где же был ИО.Глава Башкортостана?.Это же его выдумки,что бы все ходили трезвыми в таких местах,,.М.Горбачев тоже так же захотел,а получилось,,как всегда.План досрочно перевыполняли,,сказал бы В. Черномырдин.

Уимцев
13 июн 2019 в 14:30

Автор все время ноет. Его в жизни хоть что-то радует? Знал же куда шел, что много народу будет и т.д. Думать надо было.

Читатель
13 июн 2019 в 14:39

Когда мероприятия делают на Горсовете, там есть возможность разделить потоки людей на север и на юг. А тут такое невозможно было. Очень жаль, что так всё организовали.

Башкорт.
13 июн 2019 в 14:51

Ошибка за ошибкой у ИО.Главы Башкортостана. Одни обещание уже больше пол года.Где его бывший учитель?.

Лука Святоша
13 июн 2019 в 14:59

вопрос к автору, наверное риторический. Чем оправдано присутствие в русском языке заимствованных слов? думаю понятно о чем вопрос.

йожиг
13 июн 2019 в 16:49

я категорически вас поздравляю. Теперь вы знаете как работает башавтотранс - автобусов или вовсе нет (особенно вечером) или он есть, но битком, потому что его не было. Мы вот так каждый вечер пытаемся с работы на 51 и 51а уехать и каждое утро приехать на работу. Притом - живя в центре города и работая тоже фактически в центре (до монумента рукой подать). А врио только языком чешет уже больше полугода

гость
13 июн 2019 в 16:54

кому не нравится ходить на праздники и с них, те могут посмотреть мероприятия дома или в саду по телевизору или вообще другой канал. У нас свободная страна

Гость
13 июн 2019 в 19:15

Зато 12 июня в праздник асфальтировали улицу Кронштадтскую и территорию Республиканского кардиоцентра. Так как туда 13 июня приехал ВРИО со свитой. Асфальтировали до полуночи под дождем. Сотрудникам запретили приезжать на работу на личном транспорте. Больных попрятали. В коридорах сидели медсестры и санитарки под видом больных. Цирк, да и только!

***
13 июн 2019 в 19:20

Всю жизнь ходили пешком после салюта на гор совете домой в центр на к. маркса и не ныли

Гость
13 июн 2019 в 22:36

А работников детских садов на праздник ( не знаю, как его и назвать) под подпись посылали. Сказали: « Приедете, подойдёте к такому- то человеку( он из РОНО) назовёте номер детского сада» Похоже, теперь и на праздники по обязаловке ходят. Хорошо, что не пошла- с утра к семи на работу. Пожалуй после такого праздника пришлось бы сразу на работу не заходя домой , так как живу на ВАЗе...

Полина
14 июн 2019 в 01:38

Почему никто не пишет про туалеты? Я нашла всего два туалета, ито возле них была огромная очередь. Люди ходили за деревья в туалет. Очень неприятно.

Гость
14 июн 2019 в 13:00

Сами виноваты, это во первых, как бараны прутся. Какого лешего,на такие мероприятия на своих машинах добираются???кто живет в городе оставьте свои машины и едьте на общественном транспорте , а кто за городом на своих машинах, тогда и пробок не будет. Сами проблемы создаёте.

Гость
14 июн 2019 в 13:05

Это ноют только те, которые сами ни чего не могут организовать , даже такой маленький праздник как день рождение детей , а других покритиковать мастаки

Гость
14 июн 2019 в 13:10

На праздник ВСЕ без СВОИХ МАШИН добирайтесь, только на общественном транспорте, тогда и коллапса не будет, сами себе создаёте проблемы

Лиза
14 июн 2019 в 21:41

Сидите дома, тем более ничего хорошего на так называемом празднике и не было....Кто такие праздники организует, бездари одни........

Шапокляк
15 июн 2019 в 21:04

Автор - банальный нытик ;)
В следующий раз сиди дома.
Вот мы с удовольствием посмотрели и концерт и салют, прогулялись с километр до Свердлова, вызвали такси, за 280 рублей доехали до Дёмы. Впечатления только положительные. Даже ливень не испортил настроения, ибо заранее запаслись зонтами, свитерами и пледами. Коньячок только забыли захватить.