перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Пишите мне, если что-то вас не устраивает»: Радий Хабиров обратился к жителям Башкирии

5 июня 2019, 10:10
Гость
30 октября 2019, 00:02
Обещали, до 1 сентября здать дворы и детские площадки, но увы 1 ноября на носу, а недоделки не доделали "печально" г. Мелеуз. Маленькие дети остались обижанными писочницу не установили, как просили жильцы нашего двора. Много элементов исключили, все ранее договора планы и проекты аннулированы администрацией нашего города, а придя на приём к главе города " указал на дверь, мол что установим тому и радуйтесь! ". На новом асфальте лужи стоят. Администрация города предлагает за свой счёт то есть за счёт жильцов установить беседку, песочницу, баскетбольный щит - это все было указанно изначально в смете и куда-то исчезло. Впервые за 30 лет нам выпал такой шанс облагородить наш двор, но увы всё поурезали, сделать все как положено не захотели. Просим помощи!
Гость
5 июня 2019, 10:39
Путинская вертикаль власти: глава региона принимает жалобы на косяки в ремонте дворов. Т.е. у гражданина нет вообще никаких шансов контролировать действия наёмных менеджеров в муниципалитетах, не обращаясь к сильно вышестоящему руководству?
Гость
5 июня 2019, 10:59
Вам, МИЛОСТИВЫЙ ГОСУДАРЬ, писать бесполезно. От Вашей администрации, которая читает письма обратившихся, идут одни отписки. Обращения попадают в те же территориальные органы, действия которых обжалуются. Извините за прямоту, но по моим наблюдениям, при Муртазе Губайдулловиче законность худо-бедно соблюдалась.
Гость
5 июня 2019, 17:29
Верните уличные туалеты, все отданы магазинам, а уфимцам в кусты ходить? Или, как в Европе, сделать городскими все туалеты магазинов и контор! Хватит унижений!
Гость
6 июня 2019, 23:03
Вам бестолку писать соровно не читаете
Гость
16 июня 2019, 10:32
Необходимо сферу услуг организационно правовую форму менять с коммерческого на некоммерческое и всё будет отлично
Гость
27 августа 2019, 13:29
ПОМОГИТЕ. У НАС ПО УЛ КАЗАНСКОЙ ,10 НЕТ КОНТЕЙНЕРНОЙ ПЛОЩАДКИ. БАКИ С МУСОРОМ СТОЯТ У ПОДЪЕЗДОВ, А КРУПНО ГАБАРИТНЫЙ МУСОР ПОД ОКНАМИ КУХОНЬ. В НАШЕМ ДОМЕ ЕСТЬ МУСОРОПРОВОД, НО ЗАЧЕМ-ТО ЕЩЁ СТОЯТ МУСОРНЫЕ БАКИ.
Гость
12 сентября 2019, 10:09
Ха,ха,ха, "пишите мне" на деревню дедушке", то что есть на сайте "обращения к главе" полная чушь, сидят сотрудники этого колл центра все обращения и жалобы передаются тем же на кого жалуются, смех. Если жалуются на чиновника, передают его начальнику, а они вместе дела делают, ха,ха
Гость
13 сентября 2019, 02:53
Уважаемые жители Башкортостана! Вы сначала не пробовали обратиться к своим местным чиновникам насчёт ремонта дворов? Почему вы своего президента Республики опускаете на такие мелочи сразу?
Гость
6 июня 2019, 15:33
Разберись уже с мусорной реформой в конце концов!
Гость
6 июня 2019, 16:08
Наведите порядок в ГИБДД, чтобы новый состав навел порядок на дорогах.
Гость
5 июня 2019, 11:01
Обращения не помогут. Нужна персональная ответственность. Ответственность формируется через добровольные взносы. Хочешь покрытие как на европейском стадионе? Заплати.
Гость
5 июня 2019, 14:29
Здравствуйте сделайте дороги в поселке в тимашево по улицам , вообще не возможно ездить !!!
Гость
6 июня 2019, 02:08
Установите пожалуйста контроль за теми, кто осуществляет контроль за детскими лагеря и. Это что то невероятное.
Гость
6 июня 2019, 17:53
Детские площадки это все для галочки и отмывания денег, строить надо большие площадки с покрытием, ограждениями и камерами, чтобы вечером и ночью никто там не шарахался,а те что ставят в каждом дворе:одну лестницу, качельку да карусельку это трата денег в пустую,