Дороги и транспорт Автобусы, работающие на межгороде, отправили на стоянки: Радий Хабиров поручил переждать непогоду

Автобусы, работающие на межгороде, отправили на стоянки: Радий Хабиров поручил переждать непогоду

За сутки уже произошло несколько смертельных аварий

Общественный транспорт временно не будет работать

Врио главы республики Радий Хабиров поручил ограничить движение автобусов по федеральным трассам в связи с ухудшением погодных условий. В свою очередь, начальник региональной Госавтоинспекции Динар Гильмутдинов в соцсетях сообщил, что автобусы пускать на линии не будут, пока не улучшится погода.

— Сегодня на территории республики из-за выпадения осадков в виде дождя при минусовой температуре воздуха, на улицах и автодорогах местами образовалась наледь (гололёд). В Иглинском, Янаульском и Архангельском районах в результате ДТП уже погибли три человека. Будьте предельно внимательны и аккуратны! Не стоит совершать необдуманных маневров на проезжей части. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Ваша безопасность в ваших руках! — обратился к водителям главный госавтоинспектор региона.

Меньше чем за сутки в республике произошло несколько смертельных аварий. В одной из них погибла девятилетняя девочка. Причиной мог стать гололед. Синоптики не обещают в ближайшее время хорошей погоды.

А как вы относитесь к такому решению властей? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем