Происшествия Девочка скончалась в больнице: на дорогах Башкирии произошли два крупных ДТП

Девочка скончалась в больнице: на дорогах Башкирии произошли два крупных ДТП

Погибли четыре человека

Водители обеих легковушек погибли на месте

Около 15:30 часов сегодня, 17 ноября, в Иглинском районе на 3 километре местной автодороги столкнулись «Ниссан-Альмера» и «Шевроле-Лачетти», которые двигались во встречном направлении. В результате водители обеих машин скончались, пассажира «Шевроле» с травмами доставили в больницу.

Маленькая пассажирка скончалась в больнице 

Другое ДТП со смертельным исходом произошло около четырех часов в Архангельском районе. Mitsubishi Pajero слетел в кювет и опрокинулся на крышу. На месте погиб 63-летний водитель. Девятилетнюю пассажирку с тяжелейшими травмами доставили в больницу, где спустя некоторое время она скончалась. Еще два пассажира — 49-летняя женщина и 4-летний мальчик получили телесные повреждения.

— Подробности произошедших аварий устанавливаются, сопутствующими условиями совершения ДТП рассматривается образование наледи — гололеда на проезжей части, — сообщили в региональном ГИБДД.

В ближайшие сутки, по сведениям синоптиков, погодные условия могут только ухудшиться.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем