20idei
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы уверены, что городская техника «накручивает» пробег»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
22 июня 2017 в 17:29

прогрев трансмиссии - было уже ровно тоже самое

Гость
22 июня 2017 в 17:26

Так они зимой так снег убирают.Салярку маршрутчикам продают,а сами потом с пустыми баками сидят и жалуются что топлива нет

Гость
22 июня 2017 в 22:20

Успокойтесь сплетники.таким образом тракторист устронял неисправность или проверял ходовую часть,а саляру не сольешь т.к. стоит система гланас.

Гость
22 июня 2017 в 23:55

Кто-то действительно думает что экскаватор списывается солярку по километражу?

Гость
23 июня 2017 в 11:30

Видел такое и далеко не один раз и зимой и по весне. В конце улицы Бакалинской, перед мостом через Салаватку.

Гость
23 июня 2017 в 15:52

У тракторов по моточасам списывается топливо

Гость
5 июля 2017 в 21:33

Ужас!!!!я смотрю тут все трактористы.я в шоке....попробую обьяснить,1. на спецтехники нет километража,там стоит счетчик моточасов,т.е заводищь двигатель и моточасы пошли .он может и так ,стоя на колесах набрать эти часы.2.что он делает таким образом???2.1.таким образом,машинисты обычно проверяют тех.состояние машины,карданные крестовины,рулевые крестовины и тормоза.обычно на больших оборотах колес,если крестовина мертвая,она свистит.2.2.бывает они копают на газоне ,во дворах где то и к колесам прилипает грязь.для того чтоб выехать на дорогу общего пользования машинист отжимает трактор,т.е поднимает на лапы,и на ковш.и на полную мощь крутит колеса.так скидывает грязь.а в зимнее время они так греют масло.3.Солярку они не сливают,потому что там стоит ГЛОНАСС.если даже литр сольешь ,показывает слив,а за это в серьезных организациях наказывают,даже увольняют.Так что вот так как то друзья,не все так просто как кажется.А автору я предлагаю прежде чем выкладывать видео,изучите сперва технику.