перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Закон подлости: синоптики рассказали, какая ожидается погода в Уфе и Башкирии в начале следующей недели

Гость
25 августа 2024, 19:42
Заголовок с ошибкой. Не на недели, а на неделе
Гость
25 августа 2024, 20:44
Нельзя смотреть на чужие ошибки, только на своии.Иногда люди пишут без очков, или буквы не так печатается.... вот и получается ошибка, вот и всё.
Гость
26 августа 2024, 08:05
Правильно написано. В конце следующей ( чего? ) недели. Либо пишут на следующей неделЕ тогда уж.
Гость
26 августа 2024, 12:35
Нет,заголовок написан без ошибки.На следующей (чего?), родительный падеж,поэтому неделИ
Гость
25 августа 2024, 18:27
А что синоптики от МЧС-ГКЧС прогнозируют?
Гость
25 августа 2024, 19:00
Да хоть и послушались в МЧС- ГКЧС о том,что суббота и воскресенье день и ночь утро и вечера прекратили к сотовым телефонам и особенно к пожилым жителям Уфы-сообщать о ПОГОДЕ-моль будьте внимательно Вы Старики и бабушки.-Как будто Мы "молодые" всегда готовимся на Свидание и ночью--..
Гость
25 августа 2024, 18:48
А у меня почти вся картоха сгнила
Гость
25 августа 2024, 20:37
Я и не сожала картошку, знала что сгниет, я человек погоды, знаю всё заранее. Каждый день дождь лил, какая нормальная картошка выростит, на полях урожай пропал, очень большой ущерб для Башкирии.
Гость
25 августа 2024, 16:45
Обычно в это время бывает жарко и сухо. ) А бабье лето вроде в конце сентября-октябре.
Гость
25 августа 2024, 17:38
Ну и вот,через два-три дня убирайте свои урожай-если что то выросла-в своих садовых участках.
Гость
25 августа 2024, 17:41
Старая уже слова -бабье лето-просто ЛЕТО-ну и или было хорошая Лето-Лето было дождливая-а Осень еще лучше-сухая Осень.
Гость
25 августа 2024, 17:53
Что за слова,Закон подлости о ПРИРОДЕ- а Карина-или хотите опозорить Фамилия. Гумерова-или Вам писать нечего-О Погоде?.Погоду Бог распределяет по жителям Мира.
Гость
25 августа 2024, 20:31
Час времена не те, погода изменилось, даже синоптики не смогут определить что завтра будет.
Гость
26 августа 2024, 07:15
Боже , а сколько пришлось выкинуть помидоров , ОБОЛДЕТЬ , всё сгнило !Ужас как обидно !🥴
Гость
26 августа 2024, 08:19
Как жалко уфимцев. Наблюдаю последний год и постоянно у них не как у всех. В Казани, Ижевске, Перми Оренбурге, везде погода, как погода. А у них, мне даже жаль, как им не везёт. Например, у нас, в Ижевске, взяли и всех синоптиков поменяли. Никто не верил и ах! Погода поменялась и стала как везде по России. Зимой-зима, летом-лето. Даже зима стала приходить вовремя. Из за этих синоптиков ничего не успевали сделать. Сейчас, благодать! Вы не поверите у нас посадили министра природы и легче стало дышать. Во как!
Гость
26 августа 2024, 08:34
И картоха сгнила и помидоры и огурцы