перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Даже мэр Уфы призывает сидеть дома: смотрим прогноз погоды в Башкирии на выходные

5 июля, 13:29
"Мэр Уфы Ратмир Мавлиев даже обратился к горожанам с просьбой остаться дома на период непогоды." Дорожники с Рабкоров действуют на опережение- уже несколько лет выполняют это распоряжение мэра и сидят дома
Гость
5 июля, 14:28
,а асфальт тает прямо на улицах города Уфы да и на трассах-Уфа-Дюртюли--Казань. Даже и нет не одной машины "вываливать" с холодной водой на трассах--..
5 июля, 17:34
Обычная, летняя погода.
Гость
5 июля, 13:33
А что за демонстрация тщеславия, ставить на въезде в город баннеры с изображением мэра? Типа город должен знать, кто спилил все деревья, благодаря кому в n-ный раз ремонтируют улицу Ленина(ведь в городе больше улиц нет), бесчисленное количество скверов(кому они нужны?)??? Что он сделал нормального для города и для жителей республики?
Гость
5 июля, 14:10
Вот же сказал, чтоб из дома не выходили. Заботится!
Гость
5 июля, 14:33
,.пора вернут обратно Ирек Ялалова на свое кресло с туфельками на ногах, покататься с пригородным поездом Уфа-Дема,. Ну и который вначале сбежал в Думу Москва-сидел рядом с"девушками"-ну и теперь и оттудова--доллары тоже "сбежали" за рубежом-под Океаном.
Гость
6 июля, 09:22
Ещё и ели спилил на горсовете малайка!
Гость
5 июля, 13:13
Зачем сидеть дома как будто мы что то натворили,пусть сам сидит ,ночную жизнь никто не отменял
Гость
5 июля, 14:34
а что он хочет быть-копом-как в фильмах США-55 летней давности?.
Гость
5 июля, 13:21
Остаться дома, потому что деревьев в городе больше нет. А всё благодаря тому же «мэру».
Гость
6 июля, 04:49
И горячей воды каждый месяц на 2 недели 🤬
Гость
5 июля, 13:15
При новом самом лучшем Мэре погода тоже стала лучше☝️
Гость
5 июля, 14:01
Интересно было бы статистику посмотреть, по смертности в этот период, когда жара началась. Понятно, что не откроют. Может журналистам в морг уфимский на Цветочную съездить? Пошушукать у работников... Или на кладбище в Тимашево...
Гость
5 июля, 14:10
Ну, если мэр сказал……. Надо слушаться!!!!
Гость
5 июля, 14:41
Да ладно уж Граждане Башкортостана-у Нас в РБ живут более 345 национальности-да и насчет тепло+жара-каждый год с июля месяца года и вкл. август месяц.Зато и лето-а Зима будет с Января месяца-тоже как ЗИМА. Одевать будете свои шубы- и валенки.(Валенка-валенка--).
Гость
5 июля, 22:55
ЛЕТО Даже мэр Уфы призывает сидеть дома и онанировать?
Гость
6 июля, 09:26
Лесоруб несчастный!
Гость
6 июля, 09:25
У себя в ауле пусть советы раздаёт!