перейти к публикации
64 комментария к публикации

В популярном санатории Башкирии выросли цены. Рассказываем, сколько там стоят отдых и лечение

Гость
28 мая, 22:10
При СССР путевки в санатории и дома отдыха БЕСПЛАТНО давали, отдых своих рабочих предприятие оплачивало ! Это жестокий и плохой совок, так нам сейчас втирают в уши современные буржуины.
Гость
28 мая, 22:35
Ссср был социально ориентированным государством☝️
Гость
29 мая, 07:11
Гость
28 мая, 22:35
Ссср был социально ориентированным государством☝️
и на фархадов с 3 коттеджами был ОБХСС.
Гость
29 мая, 07:11
Гость, ну и причем тут главный буржуин Путир?
Гость
28 мая, 22:45
Спасибо, я лучше в Турции буду отдыхать за такие деньги.
Гость
28 мая, 21:12
ну вот сколько надо зарабатывать, чтобы позволить отдых с семьёй, дешевле за границу съездить и сервис в разы лучше
Гость
29 мая, 16:10
Регион один из нищих и убогих. По всем показателям на дне и в конце списка! Красноусольск по цене Дубая или Туркии? Идиотизмь и абсурд полнейший. Хабирян "нарулил" 🤮🤯
Гость
31 мая, 09:36
Отдыхайте в бедных странах, как делает весь остальной мир, живущий в рыночных условиях. Все кричат о низких зарплатах в стране, при этом хотят все бесплатно или за копейки. Вы посчитайте, сколько персоналу этого курорта останется, если цены будут "доступные" для вас. Тёмный народ...
Гость
28 мая, 22:38
На ера он нужен? Лучше в Анталью
Гость
29 мая, 16:32
Анамур будет ещё дешевле или Мерсин!
Гость
29 мая, 08:29
Хотя бы для нас было дешевле.Это-же своё
Гость
29 мая, 08:43
ты много вложил в санаторий????
Гость
29 мая, 12:30
Гость
29 мая, 08:43
ты много вложил в санаторий????
ты только в унитаз каждый день вкладываешь, карий инвестор
Гость
31 мая, 09:46
Гость
29 мая, 12:30
ты только в унитаз каждый день вкладываешь, карий инвестор
получается, нисколько, значит - это не ваше так же нисколько.
Гость
28 мая, 21:49
С каждым годом всё лучше и лучше, недаром нам все завидуют.
Гость
31 мая, 09:47
Так и есть, кроме нытья кругом ничего нет.
Гость
29 мая, 11:49
Это очень дорого ,будем отдыхать на природе ,будем рыбачить ,ягоды собирать ,берёзовые веники будем делать ,Лек . Травы будем собирать ,зато бесплатно
Гость
31 мая, 09:37
Персоналу базы отдыха обслуживать вас бесплатно?
Гость
28 мая, 21:51
а волкова не посадили????эту жирную свинью???
Гость
29 мая, 11:36
Да, в такое тяжёлое время очень тяжело получить лечение из-за высоких цен. Такая же ситуация на гео курорте Янган-Тау. Оказывается его умудрились купить олегарх из Москвы. А этот курорт единственный входит в ЮНЕСКО. Лучше бы его национализировали. Разве можно торговать достоянием России?
Гость
29 мая, 16:34
И бывший барак от БашНефти в Янган-Тау расписывают как 7-й корпус.Обман и разводилово наглейшее.
Гость
29 мая, 17:14
Гость
29 мая, 16:34
И бывший барак от БашНефти в Янган-Тау расписывают как 7-й корпус.Обман и разводилово наглейшее.
Этот бывший барак уже в 2006 году был корпус 7...
Гость
3 июня, 20:55
Там директор в глубоком маразме, сенильный бред, пытался с ним разговаривать, он такую чушь несёт! Пора в хоспис.
Гость
28 мая, 21:31
Не дорого☝️ Россия социальное государство для нас👍
Гость
29 мая, 15:50
Ну и юмор у вас ,отменила .
Гость
31 мая, 09:39
Цена абсолютно оправдана, мы хотим чтобы были достойные зарплаты у персонала или им бесплатно работать?
Гость
28 мая, 21:25
А бывшего директора не посадили,что он использовал грязь повторно по-несколько раз?
Гость
29 мая, 16:15
Ну да условно расстреляли.😁
Гость
29 мая, 08:03
Дальше на выборы ходите
Гость
29 мая, 12:29
выборы не решают, в этой стране у кого оружие и сила тот и рулит
Гость
29 мая, 12:28
Вот удивлению нет предела, на все растут цены, каждый день, каждый месяц, каждый год. Действительно "хорошо живем"
Гость
29 мая, 15:39
Подавитись со свами санаториями поперёк.
Гость
29 мая, 06:11
10 тр в сутки, 140 за две недели. С женой 300. Собираюсь уже...
Гость
29 мая, 07:21
Хорошего отдыха, хотя,что там может быть хорошего))
Гость
29 мая, 22:07
😂😂😂 Класс!
Гость
31 мая, 09:40
Ответьте себе на вопрос, только честно, за сколкьо вы бы согласились работать в этом курорте? Ну и к чему тогда нытье, что дорого?
Гость
28 мая, 21:10
на популярных сайтах для мужчин каждая вторая с новых территорий раньше с гражданством проблемы были а щас нэт ))
Гость
28 мая, 22:29
Гость, думай, что и на каком языке пишешь.
Гость
29 мая, 05:57
Комментаторы конечно ... Недалекие
Гость
29 мая, 08:54
Умные комментарии не пропускают
Гость
29 мая, 23:55
И кто интересно ездит
Гость
31 мая, 09:48
Богатые москвичи
Гость
4 июня, 13:47
Здравствуйте быть в Казахстане и курорт на 24 дня всё за один человек 1850 рублей. С России всё с отдыха очереди.
Гость
4 июня, 13:49
6 разовое питание и номер надо один или на два. Лечение заболеваний.
Гость
29 мая, 13:50
💩💩💩💩
Гость
29 мая, 16:58
Подлечиться надо ведь,не только под солнцем полежать.вот приходиться ездить
Гость
29 мая, 18:50
Цена под соц путевки просто. За свои деньги по таким ценам голову проверять надо. 😂
Гость
29 мая, 21:36
У кого есть возможность будут отдыхать и хвалить Хабирова какой он хороший
Гость
30 мая, 00:37
Проще всего ехать в Ульяновскую область санатории в Ундорах.Вода лучше намного.Номера дешевле.Красноусольский стал дорогим и понятно почему и кто там директор
Гость
30 мая, 14:26
Отлично 👍
Гость
30 мая, 14:39
Тот кто знает какая польза ,тот ценит и отдыхает . А здоровым можно и за границей по дешевле в грязи поваляться.
Гость
30 мая, 15:28
Там , где появляются московские благодетели, всё ранее доступное для простого народа ,становится несбыточной мечтой..... Они даже на Камчатке всё прибрали к себе.
Гость
30 мая, 18:10
Дикость и жадность, все поделили ,один селит другой кормит третий лечит. А цена как в пятизвёздочном отеле, только персонал с установкой, что тут наехали.
Гость
31 мая, 09:33
В любой стрне отдых для её граждан будет дорогим, отдыхать нужно в более бедных странах, это рынок, добро пожаловать в реальность.
Гость
31 мая, 09:31
Отдых в распублике не для нищего местного населения, а для богатых москвичей.
Гость
3 июня, 10:30
Запретить рыбалки на водоемах республики, сбор грибов и ягод итд . Бесплатно подходить к водоёмам родного Башкортостана также запретить . Надо обеспечить наполняемость санаториев .
Гость
4 июня, 14:24
Купил 90 бутылка кумыс настоящее и зарезать жеребёнок и бортевой мёд и вообще вот-вот будет лечить и отдых. С КФХ о парном молоко в неделю два раза будет завозить и купаться в ней.
Гость
5 июня, 23:07
Учтите ещё не написали что стоянка личного транспорта платная. Использование спортинвентаря платно. Вплоть до мяча. В сауну захотите - доп оплата. И т. д.. Развитие санаториев не клиентоориентированное. Да лучше бы продали их. Раньше приезжали на купальни. В санатории персонал добрый был, спокойный. Спросишь велики в прокат - пожалуйста. Сейчас у них страх в глазах, обозлённые. Вообщем прошло хорошее время.
Гость
29 мая, 00:29
што вы всё время про заграницу врёте , что у них лучше и дешевле ? дороже там значительно и лежишь там на грязном песке , и кушаешь всякое г....... , и перелёт, и море где с отелей сливают всякие отходы . бываю там иногда в Таиланде Турции и т д. . У нас в Башкирии значительно лучше и дешевле .
Гость
29 мая, 08:23
Ну и отдыхай здесь, никто тебя не гонит заграницу.
Гость
29 мая, 19:45
Ты новерное в башкирской санатории работаешь ,раз так защищаешь , чтоб мы к вам отдыхать ездили ,знаем что лучше , но очень дорого , очень,,,..
Гость
31 мая, 09:44
Гость
29 мая, 19:45
Ты новерное в башкирской санатории работаешь ,раз так защищаешь , чтоб мы к вам отдыхать ездили ,знаем что лучше , но очень дорого , очень,,,..
А работники санаториев бесплатно должны работать? Вы сами за сколько согласись бы там работать? Ответьте самому себе честно. Для информации, в Египте бармен в отеле получает 150$ в месяц. Отдыхать нужно в бедных странах, тогда и цена будет по силам.