перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Сочи очень дорого, а в Абхазии отдыхать негде, хотя по популярности она обогнала даже Турцию. Почему так?

Гость
11 марта 2023, 10:12
В Грузии еще хуже. Это как Северная и Южная Корея. Одна под США, другая под Россией.
11 марта 2023, 12:04
А ты там был?
Гость
11 марта 2023, 12:25
11 марта 2023, 12:25
А ты там был?
275230598, Турист отдохнул в Абхазии и описал поездку фразой «условия как для скота»🤣🤣🤣🤣 Российский турист отправился на отдых в Абхазию и описал поездку фразой «условия как для скота». О впечатлениях путешественника рассказывается в блоге «Мой автодом» на платформе «Яндекс.Дзен». Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
11 марта 2023, 12:27
11 марта 2023, 12:27
А ты там был?
275230598, Радуйся, что не прикопали: ДТП в Абхазии плачевно закончилось для россиянина🤣🤣🤣 Дальше, по словам пострадавшей стороны, началось самое интересное. Не смотря на очевидную, как утверждает россиянин, невиновность, его же и стали пытаться выставить нарушителем. Подъехали друзья и родственники с абхазской стороны. Начались крики, переполох, грубые обвинения. Экипаж ГАИ сначала сначала со всей компанией тепло поздоровался, по-родственному, а потом стал вникать, в чем дело. Было видно, что вину соотечественника признавать очень не хотели, но все же признали, зафиксировали ДТП, а дальше — разбирайтесь сами. Мужчина подвергся такому натиску, что принял решение не требовать денег, забрать что осталось от авто и уехать из страны.
Гость
11 марта 2023, 12:12
Беда! Основная масса туристов загрязняет природу Абхазии! Мусор бросают, где попало! Не верите? Посмотрите, что творится на смотровой площадке в г. Гагра. Хотя, мусорных баков там, два и в 3-х метрах от площадки, а поодаль, в зарослях, вообще ужас! Что творят туристы!?!
Гость
11 марта 2023, 12:28
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 марта 2023, 13:33
Абхазия обогнала Турцию? Да не смешите))
Гость
11 марта 2023, 13:59
А теперь Сами начинайте просить у БОГА о переходе ПОГОДУ к НАМ- в Башкортостан. Хотя уже и началось-но идет медленно.Пока только в сторону Белорецка-да и там закрытые места-городок.Чистый воздух ну и не тронутые горы-леса.
Гость
11 марта 2023, 20:42
не езжайте в Сочи, мы туда приедем
Гость
12 марта 2023, 09:32
Потому что народ нищий
Гость
12 марта 2023, 09:36
Отдых для нищебродов
Гость
12 марта 2023, 18:46
для нищебродов любящих риск и изнасилования! хабирко вроде хотел там детский лагерь построить, для детей из башкирии, вот бы родители были довольны!!!